Пылесос моющий Samsung SW17H9071H
- Производитель: Samsung
- Модель: SW17H9071H
- Код производителя: VW17H9071HR/EV
EAN: 8806086171205
- Тип товара: Моющие пылесосы
- ID:30752
Сравнить цены
Последняя известная цена от 480 р. до 780 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Разборка, сборка, ремонт пылесоса Самсунг SW17H9071H 1700 Вт.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип уборки | сухая/влажная |
Цвет | красный / черный |
Телескопическая стойка | да |
Управление мощностью на рукоятке | да |
Потребляемая мощность | 1700 |
Вес | 8.9 |
Отзывы (12)
- Петухова Ирина — 7 Августа 2014
Модели этой серии отличаются только количеством насадок.
Пылесосом я довольна, вообще люблю вещи "много в одном", так что как увидела рекламу, сразу купила, как раз старый пылесос сломался. Реклама немного приукрашивает действительность: там как будто бы режимы уборки, влажной, и сухой, меняются нажатием на кнопку, на деле нужно сменить щетку, подключить шланг, залить воду, то есть за один "проход" нельзя и качественно пропылесосить, и убрать, например, пятно водой. Или я не до конца с ним разобралась...Достоинства:
1. Возможность влажной и сухой уборки, аквафильтр.
2. Мощный, убирает хорошо. Благодаря аквафильтру, реально видишь, сколько в чистой (на первый взгляд) комнате на самом деле было грязи.
3. Включение и регулировка мощности на рукоятке - очень удобно.
4. Хороший чемоданчик для хранения насадок.Недостатки:
1. Тяжеловат и довольно громоздкий. Как и все моющие и аква - пылесосы. Хотя колеса большие и щетка удобная, с маневренностью проблем нет. Нужно понимать, что для него нужно выделять отдельное место для хранения. В малогабаритной квартире это может быть проблема.
2. Для меня коротковат шнур. Приходится для уборки перевтыкать его три раза. А бывают ли пылесосы с более длинным шнуром?
3. Кнопки переключения на рукоятке, как уже многие писали в отзывах, действительно легко случайно задеть, и то насос включится, то мощность изменится. Немного раздражает.Период использования: менее месяца
- Федоров Олег — 15 Октября 2015
Покупался в июне 2014 года в юлмарте, случайно попал на отзывы немного был удивлен, что все пишут о плохом пластике и тд, но обо всем по порядку. За почти полтора года использования была только одна проблема, через 2 месяца после покупки нажимаю подачу воды начал выливать ее под себя, отвез в центр самсунга, спб, недалеко от ст. Метро Ладожская, адрес уже не помню, через день забрал, в акте написали "установка магистрали подачи воды на прежнее место", после этого каких либо проблем не наблюдалось! По поводу пластика, я, честно говоря, не очень люблю убираться, делаю это раз в неделю на скорую руку, часто собираю пылесосом углы, тяну его за собой исключительно за шланг и через пороги тоже, ничего ре отвалилось и не сломалось, поэтому себе представляю какими должен обладать руками владелец, чтобы через 2 месяца у него сломался колесик или порвался шланг! Покупкой доволен, потраченных денег не жалко, он стоит того.
Достоинства:
1. Хорошая мощность.
2. Регулировка мощности, воды и включения на ручке.
3. Большой выбор насадок.
4. Прозрачный резервуар, легко моется.
5. 2 банки жидкости доя мытья в наборе.сумка для хранения насадок.
6. По мне он ничуть не громкий! Для сравнения у знакомых LG и всеми хваленый Томас, которые имеют меньшую мощность, но шума издают больше!Недостатки:
1. Скользкая рукоятка, рука соскальзывает и хмыкает на кнопку включения подачи воды - очень сильно раздражает!
2. Короткий шнур, можно было бы и по длиннее сделать.Период использования: более года
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Похожие товары
Моющие пылесосы
Категория 384 р. - 576 р.