Не буди короля мертвых (Лайм Сильвия); Альфа - книга, 2018
Сравнить цены
Последняя известная цена от 5 р. до 12 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Его боялись миллионы. Он покорил полмира армией нежити, прежде чем удалось заживо запечатать его в могилу, обрекая на вечные страдания.
Минуло семьсот лет, некромантия и ожившие мертвецы превратились в страшные сказки. Но сказка всегда может стать реальностью. Что произойдет с миром, если освободится древнее зло? Скоро мы это узнаем. Меня зовут Ангелина, и я сломала печать короля мертвых.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лайм Сильвия |
Издатель | Альфа - книга |
Год издания | 2018 |
Переплет | 84х108/32 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Романтическая фантастика |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-9922-2804-5 |
Размеры | 13,10 см × 20,70 см × 2,20 см |
Формат | 84х108/32 |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 2000 |
Отзывы (51)
- Anilazor — 19 Ноября 2018
Обложка - огонь! Подманила прочитать большой отрывок книги нового для меня автора на сайте издательства. Что-то не очень вдохновляет. Героиня в стрессовой ситуации ругается: о нет, она не говорит "проклятье" или не поминает местных чертей. Нет - "блин", это все, что смогла придумать автор. Ну что за примитив! Вообще все эти "на фига", "блин" - это все словечки нашей реальности.Но здесь же иной мир. Можно было и проявить фантазию.
Воскресший повелитель мрака возбужденно сопит и трется, трепеща, о героиню. Да, вот она - мечта каждой девушки. Вчерашний полумертвец через минуту после оживления - тут же возжелал спасительницу. Прелестно!
И вот это - красивая романтика в понимании наших новых писательниц? Как - то все совсем запущенно. - Роза Сицилийская — 19 Ноября 2018
Это волшебство! Просто волшебство! Читала книгу на сайте, где автор выкладывается. Переживала, пугалась, радовалась, даже местами слезу прошибло. Просто невероятная история любви и преодоления себя.
Король мертвых весь роман борется со своей темной половиной. И не всегда побеждает светлая, что и делает эту историю такой настоящей. Рейв ошибается, совершает очень опасные и темные вещи, которые раскрывают его, как настоящего и самого великого повелителя мертвых. Но при этом он умудряется остаться веселым, умеющим улыбаться и любить человеком. Вот только мы до самого конца не будем знать, кто в нем победит: человек или тьма. И это не отпускает интригу.
Героиня - милая и добрая девушка, но постепенно мы понимаем, что она на самом деле способна на самые незаурядные и благородные поступки.
Обязательно куплю роман, как и другие книги Сильвии
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Альфа - книга
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Современная отечественная проза
Категория 4 р. - 6 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс