Фея для лорда тьмы (Никольская Ева Геннадьевна); Альфа - книга, 2017

  • Издатель: Альфа - книга
  • ISBN: 978-5-9922-2412-2
  • EAN: 9785992224122

  • Книги: Романтическое отечественное фэнтези
  • ID:1792010
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 48 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
05.06.2023
Яндекс.Маркет
5/5
63 р. (-23%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
16.03.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Я - фея под прикрытием и охотница за артефактами. Он - лорд тьмы, верховный жрец и затворник. А между нами древний лес, наводненный таинственными призраками. Чтобы разгадать их тайну и узнать намерения, нам придется действовать сообща. И тут главное не запутаться в паутине чужих интриг, не стать дичью на охоте, устроенной привидениями, и не пасть жертвой внезапно нахлынувших чувств. Впрочем, последний пункт можно и вычеркнуть.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльфа - книга
Год издания2017
Возрастные ограничения16
СерияРомантическая фантастика
Страниц314
Переплёттвердый
ISBN978-5-9922-2412-2
Размеры13,30 см × 20,60 см × 2,40 см
Формат84x108/32
ТематикаФэнтези
Тираж4500


Отзывы (40)


  • 5/5

    Условное продолжение цикла "Лорды Триалина" ("Золушка для снежного лорда" и "Белоснежка для его светлости") - мир тот же, некоторые семьи нам уже знакомы по прежним книгам, но напрямую сюжетной связи с первыми двумя историями нет. В принципе, можно читать как самостоятельное произведение, но тогда не всё о мире и его богах понятно.
    Аннотация очень по существу написана.
    История динамичная, милая и светлая, хоть порой фею и пытаются сжечь. Крутится действие около тайн леса и в расследование происходящих непонятностей органично вплетается развитие романтической линии, даже почти двух.
    Боги интригуют, люди пытаются выжить, маги несут ответственность за мир в мире )
    Не все герои даже среди главных выглядят объёмно, есть и некоторые нелогичности в поступках, ну или, если хотите, слишком стремительная смена линии поведения.
    Но в итоге наши победят. Буквально по всем фронтам. Хотя не исключаю, что в принципе об этой божественной троице и мире истории ещё будут.
    Прочитала с удовольствием.

  • 5/5

    Книга интересная, в ней намешаны не только приключения, но есть и детективная линия, и конечно любовь. Из всех трех частей "Лордов Триаллина" самая любимая - это про золушку, возможно, потому что была самой первой и там этот мир раскрыт подробнее, но скажу, что все части достойны одна другой по накалу позитивных эмоций, которые получаешь от чтения. Обложка красивая!

Все отзывы (40)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Альфа - книга

Категория 3 р. - 5 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 3 р. - 5 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

75 ms