Введение в методику обучения литературе Учеб. пос.; Флинта, 2023

  • Издатель: Флинта
  • ISBN: 9785976510340
  • EAN: 9785976510340

  • Книги: Литературоведение и критика
  • ID:2446044
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 25 р. в 8 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
10.07.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Пособие раскрывает содержание тех разделов современной теории и методики обучения литературе, которые помогут в понимании и освоении методологических подходов к преподаванию литературы на современном этапе и подготовят студентов-бакалавров к изучению более сложного в научно-методическом отношении магистерского курса методики преподавания литературы. Пособие представляет собой цикл лекций, каждая из которых сопровождается вопросами и заданиями для самостоятельной работы, списком рекомендуемой литературы.

Предлагаемое учебное пособие адресовано студентам-специалистам и студентам-бакалаврам (специальность 050301.65 - "Русский язык и литература"; направление подготовки 050300.62 - бакалавр филологического образования); также оно может быть использовано при работе по новым стандартам ФГОС ВПО "Педагогическое образование".

5-е издание, стереотипное.

Введение в методику обучения литературе Учеб. пос. - фото №1

Введение в методику обучения литературе Учеб. пос. - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ПереплетМягкий переплёт
ИздательФлинта
Год издания2023
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц204
Автор(ы)
Страниц204
Переплётмягкий
ISBN978-5-9765-1034-0
Размеры60x88/16
Формат143x204мм
ТематикаЛитературоведение и фольклористика
Тираж100
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
РазделЛитературоведение
Количество страниц204
Вес0.20кг


Отзывы (2)


  • 4/5

    В учебном пособии 10 лекций по методике преподавания литературы.Содержание лекций соответствует современным целям и задачам литературного образования.Особенно понравились лекции по теории,приемам и технологиям школьного литературного анализа и интерпретации. Хороши вопросы и задания для самостоятельной работы.Гергерт В.Г.

  • 5/5

    Полезнейшее пособие для студентов педагогических вузов, получающих филологическое образование. Многое можно почерпнуть для преподавания литературы в школе. После каждой лекции вопросы и задания, можно сразу проверить, насколько хорошо усвоился материал. Спасибо авторам за современное и полезное пособие!

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Литературоведение и критика Флинта

Категория 6 р. - 9 р.

update

Книги: Литературоведение и критика

Категория 6 р. - 9 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

77 ms