Часы смерти (Карр Аллен, Карр Джон Диксон); Центрполиграф, 2009

  • Издатель: Центрполиграф
  • ISBN: 978-5-9524-4275-7
  • Книги: Классическая зарубежная проза
  • ID:2324834
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 11 р. до 14 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Дж. Д. Карр - мастер виртуозной интриги. В центре ее - противоборство хитроумного злоумышленника и не менее хитроумного сыщика. В романе "Часы смерти" поиск убийцы осложнен тем, что единственной, но явно недостаточной уликой является стрелка старинных часов.

В романе "Тот, кто шепчет" коварного злодея найти, кажется, и вовсе невозможно, потому что криминальное дело имеет мистическую подоплеку. Только недюжинная смекалка доктора Фелла позволила в обоих случаях предотвратить дальнейшие козни преступника и наконец обнаружить его.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ISBN978-5-9524-4275-7
Год издания2009
ИздательЦентрполиграф
СерияКлассика детектива
Страниц414
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,70 см
Формат84х108/32
ТематикаДетективный роман
Тираж4000


Отзывы (2)


  • 4/5

    Не лучший, на мой взгляд, детектив автора. Повествование слишком утяжелено растущими как грибы новыми фактами - буквально на каждой странице Карр подкидывает одно дополнительное обстоятельство за другим. Один из ключевых свидетелей помещен на крышу что является несколько нелепым элементом всей конструкции - равно как и его показания. К плюсам отнесем классический слог автора и декоративные элементы в описании, например, можно узнать как отсчитывали время брамины или что такое клепсидры.

  • 5/5

    Книга такого же качества, как и остальные книги этой серии издательства "Центрполиграф", купленные мною в обычном магазине.

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная проза Центрполиграф

Категория 9 р. - 13 р.

Книги: Классическая зарубежная проза

Категория 9 р. - 13 р.

закладки (0) сравнение (0)

84 ms