Крейсер «Киров» (Чаплыгин Андрей Викторович); Эксмо, 2018

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 22 р. до 47 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
30.07.2021
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

"Стремительный, как эсминец, и монументальный, как линкор" - так в предвоенные годы советские газеты писали о крейсере "Киров", ставшем первым крупным кораблем, построенным в СССР. Несмотря на то, что в годы Великой Отечественной войны этому красавцу так и не довелось помериться силой с равноценным противником, артиллерия "Кирова" не раз громила фашистов под Таллином и Ленинградом, и он по праву считался самым славным кораблем Балтики. "Киров", а также его собратья "Ворошилов", "Максим Горький", "Калинин", "Каганович" и "Молотов" вошли в историю не только как самые современные и мощные корабли советского флота периода Великой Отечественной войны, но и как родоначальники целого поколения артиллерийских крейсеров, остававшихся основой нашего флота на протяжении двух послевоенных десятилетий.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
СерияЛегендарные корабли
ИздательЭксмо
Год издания2018
Страниц64
Переплёттвердый
ISBN978-5-04-091667-2
Размеры19,70 см × 25,50 см × 0,90 см
Формат201x264мм
Автор(ы)
ТематикаВоенная техника
Тираж500
РазделИстория войн
Возрастное ограничение16+
Количество страниц64
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаОфсетная
Вес0.39кг
Кол-во страниц64


Отзывы (2)


  • 5/5

    Запредельная цена для книги такого объёма и оформления.

  • 5/5

    Серия задумывалась как альтернатива журналам на схожую тему. И если цены на первые книги серии были сопоставимы с ценами на журналы в мягкой обложке, то сейчас превышают все разумные пределы.
    Краткий рассказ об известном крейсере советского флота. В качестве бонуса большая вкладка с цветным изображением корабля.

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Военная техника Эксмо, Редакция 1

Категория 17 р. - 26 р.

Книги: Военная техника

Категория 17 р. - 26 р.

закладки (0) сравнение (0)

27 ms