Пусть научат, или Как преподавали на Руси; Капитал, 2018

  • Издатель: Капитал
  • ISBN: 978-5-906940-56-8
  • Книги: Другие издания
  • ID:2207702
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 22 р. до 35 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
12.05.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В ходе работы над серией Александр Бушков уделил этой книге особое внимание. Опираясь на достоверные источники, автор показал, что в области педагогики и образования Россия не только не отставала от западных стран, но и во многом задавала им тон!

За что русский первопечатник Иван Федоров подвергался гонениям? На каких условиях родители отдавали дочерей в Институт благородных девиц? Почему в школу Льва Толстого приходили полицейские жандармы? Действительно ли древнерусские жители были повально неграмотными?

Книга "Пусть научат, или как преподавали на Руси" входит в новую серию Александра Бушкова "Былая Русь", в которой Бушков, в свойственной только ему манере, рассказывает о неизвестных фактах и разоблачениях в истории России.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет70х100/16
ИздательКапитал
Год издания2018
Кол-во страниц320
СерияБылая Русь
РазделИстория России
ISBN978-5-906940-56-8
Возрастное ограничение12+
Количество страниц320
Формат70х100/16
Вес0.67кг
Страниц320
Переплёттвердый
Размеры17,20 см × 24,40 см × 2,90 см
ТематикаДругие издания
Тираж3000


Отзывы (7)


  • 5/5

    Отличная книга, которая дает нашему современному человеку понять и переоценить жизненные ценности, начать уважать труд других. Исторически достойная книга!

  • 5/5

    Книга очень занимательная. Одна из лучших произведений Бушкова, поклонником которого я являюсь. Из книги можно почерпнуть много интересных фактов о образовании на Руси. Что оказывается люди в то время не были не грамотны, даже взять в пример школу князя Владимира или Ярослава Мудрого, так же какие существовали дисциплины, и еще много чего занимательного. Книга действительна заслуживает прочтения!

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: История и организация народного образования

Категория 18 р. - 26 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

16 ms