Ликвидатор. Книга 3. И киллеру за державу обидно; Книжный мир, 2018

  • Издатель: Книжный Мир
  • ISBN: 9785604015483
  • Книги: Современная проза
  • ID:2195832
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 16 р. до 33 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Новая книга Алексея Шерстобитова стала продолжением его знаменитых автобиографических романов «Ликвидатор» и «Ликвидатор 2». Легенда преступного мира 90-х Леша Солдат не зря дал третьей части своих мемуаров подзаголовок «И киллеру за державу обидно» - в центре сюжета история с продажей за рубеж российской секретной военной техники. Единственный человек, который встал на защиту чести и достояния России, подло убит наемными киллерами. Вдова убитого, пытаясь отомстить за смерть горячо любимого мужа, вступает в противоборство с мафией. По стечению обстоятельств автор оказался в центре событий. И вот теперь, 20 лет спустя, настало время рассказать всю правду и открыть все имена.

.«Киллер номер один» - именно так окрестили Алексея Шерстобитова по прозвищу «Солдат». Десять лет его преступления сотрясали новостные ленты. Все знали о его убийствах, но никто не знал о его существовании. Мишенями киллера были крупные бизнесмены, политики, лидеры ОПГ: Отари Квантришвили, Иосиф Глоцер, Григорий Гусятинский, Александр Таранцев... Имел заказ Алексей Шерстобитов и на ликвидацию Бориса Березовского, но за секунды до выстрела последовала команда «отбой».

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательКнижный мир
Год издания2018
Возрастные ограничения16
Страниц704
Переплёттвердый
ISBN978-5-6040154-8-3
Размеры13,20 см × 20,80 см × 3,30 см
Формат84х108/32
ТематикаДругих известных людей
Тираж1000


Отзывы (3)


  • 4/5

    это не литература… но рассказ интересный. Автор написал лучше, чем многие как бы профессионалы. Не раскрыта внутренняя жизнь ОПГ в должной мере- как сильные и волевые попадают в услужение? В чем магия в данном случае Пылева Олега Александровича. Почему он наверху был у них, а не кто- то более сильный, ловкий, решительный, хитрый? Или он и есть такой? В чем фокус?

  • 5/5

    В свое время много лет слушала шансон, разных певцов. И вот снова потянуло но не музыку слушать а почитать. Случайно увидела книгу и взяла прочитать.
    Очень интересно но при этом легко читается, за несколько вечеров всю прочитала.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Публицистика Книжный Мир

Категория 13 р. - 19 р.

update

Книги: Публицистика

Категория 13 р. - 19 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

72 ms