Академия темных властелинов (Мамаева Надежда Николаевна); Альфа-книга, 2018
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 11 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Если судьба решила, что ты должна случайно умереть в молодом возрасте, с этим тяжело спорить. Тяжело, но возможно. Особенно если вооружиться юмором, иронией и умением убеждать. И не важно, что договариваться придется с самой Смертью. А вот к чему могут привести такие переговоры, задумываешься, уже оказавшись в другом мире и теле.
Мыслительному процессу помогут пересуды за спиной и милые родственнички, жаждущие упрятать тебя в дом скорби. В такой ситуации остается одно - бежать и прятаться в стенах Академии темных властелинов, ведь у тебя оказался дар некроманта: ты поцелована Смертью. Но так ли безопасно в магистерии? Шпионские игры, заговоры, от которых не укрыться даже за широкими черными крыльями главы внешней разведки… И наемный убийца, который совсем близко. Под какой из масок скрыто его истинное лицо?
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Мамаева Надежда Николаевна |
Издатель | Альфа-книга |
Год издания | 2018 |
Возрастные ограничения | 16 |
ISBN | 978-5-9922-2602-7 |
Серия | Романтическая фантастика |
Отзывы (38)
- Гиппи — 6 Марта 2018
Читала книгу еще в электронке.
Во-первых, хочу сразу предупредить – пусть вас не смущает название. Темных властелинов в книге нет :D как и властелинов в целом. Название – скорее стеб. Да и в академии героиня окажется не обычной студенткой, а… спойлерить не буду. Но направление, выбранное ею (а деваться героине было некуда) – весьма своеобразное и не самое распространенное.
Отличительная черта Надежды, как автора, - у нее в книгах героини – не нежные фиалки-ромашки, которые плывут по течению, и им обязательно нужно крепкое мужское плечо. Нет, героини у Надежды – дамы волевые, сильные, бойкие. Такие и за словом в карман не полезут, и себя в обиду давать не будут, и решать свои проблемы станут самостоятельно, в меру своих сил, возможностей и сообразительности.
Ну а поскольку в этой книге героиня оказывается некроманткой с одесскими корнями, то, думаю, понятно, что это та еще штучка. За приключениями которой наблюдать – одно удовольствие. Тем более, что книга весьма сдобрена тем самым одесским юмором.
Ну и без любви никуда, чего уж тут. Особенно подкупает, что эта линия развивалась постепенно, что герой – не лужица у ног героини. И что они оба друг друга стоят – сильные личности, гордые, решительные.
В общем, кто хочет провести замечательный вечер с книжкой, полной приключениями и юмором – это то, что нужно. - Голдобина Катерина — 10 Марта 2018
Динамично развивающийся сюжет увлекателен и развивается логично, есть мягкий юмор на грани лёгкого сарказма. Герои выпуклые, язык приятный.
Душевно. Рекомендую
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза Альфа-книга
Книги: Современная отечественная проза
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс