Treasure Island (Роберт Льюис Стивенсон); Harpercollins, 2010

  • Издатель: Harper Collins Publishers
  • ISBN: 978-0-0073-5101-5
  • Книги: Художественная литература на англ. языке
  • ID:2095276
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 11 р. до 18 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
16.10.2024
Яндекс.Маркет
5/5
19 р. (-39%) Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
24.12.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Upon finding a map in his parents' inn, young Jim Hawkins joins a crew on route to the Caribbean to find buried treasure. One of his crew, the charming, yet devious Long John Silver is determined to snag the booty for himself and Jim's swashbuckling voyage becomes a mutinous and murderous adventure - where his own bravery is put to the test and he discovers much about friendship, loyalty and betrayal. Издание на английском языке.

Treasure Island (Роберт Льюис Стивенсон) - фото №1

Treasure Island (Роберт Льюис Стивенсон) - фото №2

Treasure Island (Роберт Льюис Стивенсон) - фото №3

Treasure Island (Роберт Льюис Стивенсон) - фото №4

Treasure Island (Роберт Льюис Стивенсон) - фото №5

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательHarpercollins
Кол-во страниц254
Тип обложкимягкая
ИздательствоHarperCollins UK
Возрастное ограничение12+
Год издания2010
СерияCollins Classics
Страниц258
Переплётмягкий
ISBN978-0-00-735101-5
Размеры11,00 см × 17,70 см × 1,50 см
Формат110x177мм
ТематикаКлассическая проза
АвторStevenson Robert Louis
РазделКниги на английском языке
Количество страниц258
Вес0.15кг
Язык изданияАнглийский
Обложкамягкая обложка
ПереплетМягкий переплёт


Отзывы (2)


  • 5/5

    Меня всегда удивляло, как писатели, жившие более 100 лет назад, могли писать настолько увлекательные произведения, настолько содержательные, замечательные, объемные и детально-реалистичные, что даже современные читатели любого возраста с интересом следят за развитием событий. Сюжет с первых же строк невероятно затягивает: пиратские тайны, погони, драки и опасные схватки, две противоборствующие стороны, охотящиеся на зарытые в тайном месте пиратские сокровища, длительные и тяжёлые морские путешествия, сложные победы человека над собой и собственными недостатками, одинокое существование на безлюдном острове и безнадёжные попытки выбраться с него, захват корабля противником, предательство, личные секреты героев и новые открытия. Читается отлично. К тому же, всегда интересно посмотреть многократные экранизации (даже есть мультфильмы) по этой книге, чтоб сопоставить свои впечатления и видение режиссера. Это замечательный роман для нескучного времяпровождения. Особенно для подростков - отличное чтение: напряжённое, захватывающее.

  • 5/5

    Представьте, что вы читаете книгу серии "Классика" издательства Азбука, или держите в руках экземпляр в свое время широко распространенной серии "Классики и современники". Представили? А теперь вообразите, что по качеству и по содержанию материал того же характера, но подготовлен уважаемым зарубежным издательством, на английском языке, снабжен исчерпывающим словарем в конце издания, да еще и не стоит заоблачных денег, потому и бедные студенты-филологи и просто интересующиеся смогут себе это позволить.
    Вообще это большая редкость, чтобы действительно хорошие зарубежные издательства продавали родную классику за по сути гроши. В данном случае британское отделение Harper Collins исполняет мечты многих. "Остров Сокровищ" Стивенсона теперь доступен как "Treasure Island". На первых страницах книги - небольшая, буквально на 3-4 страницы, вводная статья об авторе и его времени, в конце - хороший англо-английский словарь. Книга не рассыпается при многократном прочтении - на совесть сделано, своих денег определенно стоит.
    Бумага тонкая газетная, шрифт мелкий, но все читаемо, иллюстраций нет. В общем, концентрация на содержании - не мишуре и гирляндах.

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классическая зарубежная проза на английском языке Harper Collins Publishers

Категория 9 р. - 13 р.

Книги: Классическая зарубежная проза на английском языке

Категория 9 р. - 13 р.

закладки (0) сравнение (0)

32 ms