Козак. Черкес из Готии (Сорокин Игорь Владимирович); АСТ, 2017

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-106562-1
  • Книги: Фантастический боевик
  • ID:1986667
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 13 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Ты отправился на рыбалку, а попал в XVI век в Османскую империю, во времена зарождения Запорожской Сечи? Замечательно! Радуйся! Ведь у тебя есть голова на плечах, а к ней в придачу парусно-моторное судно. Ты не умеешь скакать на лошади и махать саблей? Зато у тебя есть карты Мирового океана, которые в эпоху географических открытий подскажут тебе, куренному атаману Ингварю, куда со своими козаками отправиться в «поход за зипунами».

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияПопаданец
РазделАльтернативная история
ИздательАСТ
ISBN978-5-17-106562-1
Возрастное ограничение16+
Год издания2017
Количество страниц416
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаГазетная пухлая
Формат84x108/32
Вес0.30кг
Размеры20,00 см × 13,00 см × 2,33 см
Язык изданияРусский
Кол-во страниц416
Страниц416
Переплёттвердый
ТематикаФантастический боевик
Тираж2000


Отзывы (7)


  • 2/5

    Не рекомендую. Автором использована интересная тема, взаимоотношений национальных диаспор в турецкой империи 16 века, но, книга не понравилась. Не понравилась книга нравственной дикостью основного персонажа - энтузиаста попаданца на службе у турецкого султана - слабым языком изложения, путаницей технических описаний, умолчанием и невнятностью, в рассказе о реальной истории этой альтернативки. Упоминание об "украинцах участвовавших в Грюнвальдской битве" достаточно полно даёт понять о настрое и уровне добросовестности автора текста.

  • 5/5

    Мне очень понравилась эта книга. Во-первых потому что из нее можно узнать много нового по истории Причерноморья, во-вторых сюжет попаданческий не заезжен, в третьих, герой хорош сам по себе и ведет себя адекватно. Было бы неплохо иметь продолжение

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Боевая отечественная фантастика АСТ

Книги: Боевая отечественная фантастика

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

28 ms