Двойной горизонт (Земляной Андрей Борисович); ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ", 2018
26 р.
- Издатель: АСТ
- ISBN: 978-5-17-112418-2
EAN: 9785171124182
- Книги: Альтернативная история
- ID:3096047
Сравнить цены (1)
Цена от 26 р. до 26 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Горыня Григорьевич Стародубский не задумывается над тем, есть ли жизнь после смерти или там чёрная пустота. Пусть об этом чаще задумываются враги Российской империи, и прежде всего те, кто приходит сюда с огнём и мечом. И Крымская война уже не будет такой, как в нашей истории, и даже боги сильно пожалеют, что стали врагами империи.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Земляной Андрей Борисович |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ" |
Год издания | 2018 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 352 |
Серия | Попаданец |
Раздел | Альтернативная история |
ISBN | 978-5-17-112418-2 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 352 |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 84x108/32 |
Вес | 0.28кг |
Размеры | 13,00 см × 20,60 см × 2,60 см |
Обложка | твердый переплёт |
Язык издания | rus |
Страниц | 352 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Фантастический боевик |
Тираж | 3500 |
Отзывы (12)
- Иванова Екатерина — 23 Февраля 2019
Увы, продолжение не такое интересное.
Где-то 65% книги занято войной со всей Европой, "удивительно" похожей на Великую Отечественную.
Так же галопом по Европам рассказывается о прогрессорской волне в плане технологий на Руси.
История Горыни теряется в отчетах и справках...
Ну и кончается все отчетом кто на ком женился и как умер через 200 лет. После чего Горыня "уходит в закат" в стиле цикла "Проект "Оборотень"" того же Земляного.
Очень обидно, что Кулаков вот уже третью книгу цикла "Рюрикова Кровь" держит интерес и уровень, а Земляной фактически слился на первой трети второго тома. За что я заплатила 200 руб., за сводки?
Впрочем, вынуждена признать, что все последние циклы Земляного, в т.ч. в соавторстве, этим грешат. Очень жаль. - Валерий Горбатюк — 4 Февраля 2022
С удовольствием перечитал. На бумаге у меня их пока нет, но в электронке обе книги уже давно. Кстати, давненько не покупаю бумажные книги, не прочитав их предварительно в электронном виде. Просто потому, что ЗАЧЕМ мне те книги, что не хочется перечитать еще не раз? Именно поэтому уже не один годпокупаю книги в "Лабиринте", здесь и вполне адекватное качество, да и с доставкой еще ни разу не было проблем. Но, возвращаясь к теме книги, больше всего понравилось отношение главного героя к богам того мира. Создавая людей (или придя на уже созданное) они не хотят иметь бессовестное стадо, да и главный герой их воспринимает как собеседников, пусть и гораздо более если не мудрых, то дееспособных (именно дееспособных, а не могущественных0. И не гнется под них, а общается в классической славянской традиции (да, уничтожить меня ты можешь, но сломать...). Именно этим меня автор в очередной раз и привлекает
Добавить отзыв
Книги: Боевая отечественная фантастика АСТ
Книги: Боевая отечественная фантастика
Категория 21 р. - 31 р.
Книги: Боевая отечественная фантастика: другие издатели
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Армада, Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Астрель
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ИД Ленинград
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Крылов
- Лениздат
- Ленинград
- Ленинградское издательство
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Снежный Ком М
- Т8
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Яуза
- Эксмо-Пресс
- Яуза
- Яуза, Эксмо