Разговорный греческий в диалогах; КАРО, 2008

  • Издатель: Каро
  • ISBN: 978-5-9925-0213-8
  • Книги: Самоучители и пособия
  • ID:1945293
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 23 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
26.07.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Это пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть греческой разговорной речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения как за рубежом, так и при приеме иностранных гостей у себя в стране. Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал, записанный на диск, делает диалоги живыми и удобными для непосредственного практического использования. Способ обучения разговорной речи через овладение диалогами-образцами и готовыми речевыми формулами помогает успешно общаться в иноязычной среде в стандартных ситуациях уже с самого начала обучения.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетN/A
ИздательКАРО
Год издания2008
СерияГреческий язык для всех
ISBN978-5-9925-0213-8
Размеры14,00 см × 12,50 см × 1,00 см
ФорматN/A
ТематикаДругие языки


Отзывы (4)


  • 5/5

    Хорошее добротное аудио. Диалоги по темам. Чтецы замечательные. Список тем включён в ознакомительный фрагмент электронной книги. В дополнение купила бумажную версию.

  • 5/5

    В действительности Борисова А.Б. – не автор, а только составитель. Все же диалоги без изменений взяты ею из двух греческих учебников: «Эллиника тора» и «Эпикинонисте эллиника», в чем может убедиться каждый, сверив тексты. Но в этом как раз и главная ценность данного сборника и его надежность, т.к.оригинальность греческих текстов гарантирует правильность речевых образцов для обучающегося. Диалоги озвучены носителями языка (не только Х.Циплиди, как указано в аннотации, а также Л.Андрэу, т.е.и женским, и мужским голосами), читают очень качественно, с естественной интонацией и выразительно (видимо, профессиональные актеры).

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Другие языки Каро

Категория 6 р. - 8 р.

update

Книги: Другие языки

Категория 6 р. - 8 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

76 ms