Фамильяры. Книга 2. Загадки Короны; Азбука, 2017
- Издатель: Азбука
- ISBN: 9785389121713
- Книги: Фантастика и фэнтези для подростков
- ID:1936354
Сравнить цены
Последняя известная цена от 14 р. до 30 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Знаете, что общего между котом Элдвином без роду без племени, сойкой-всезнайкой Скайлар и лягухом-недотепой Гилбертом? Все трое - фамильяры, то есть животные, владеющие магией, верные друзья и помощники волшебников-людей. А еще Элдвин, Скайлар и Гилберт - Трое из Пророчества. Звезды предначертали им спасти королевство от злой ведьмы-зайчихи Паксахары.
Поражение в Погребенном Дворце не сломило решимости Паксахары. Прошло лишь несколько недель, и вот на Огромию обрушились новые бедствия: волшебники-люди лишились своей магии, а ведьма-зайчиха завладела Скитающейся Цитаделью. Вот-вот она нанесет новый страшный удар, от которого королевство уже не сможет оправиться. Спасти Огромию может только Ирбисова Корона. Только вот беда: никто не знает, что это такое и где ее искать…
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Джейкобсон Эндрю (соавтор), Сагалова Александра (переводчик), Аседера Кей (иллюстратор), Чан Питер (иллюстратор), Эпштейн Адам Джей |
Переплет | Твердый переплёт |
Издатель | Азбука |
Год издания | 2017 |
Возрастные ограничения | 6 |
Кол-во страниц | 352 |
Серия | Foxcraft |
Жанр | детские фэнтези и фантастика |
Автор | Foxcraft |
Формат | 2/13.5/20.5 |
Издательство | Азбука |
Оформление обложки | лакировка |
Пол | унисекс |
Количество книг | 1 |
Возрастное ограничение | 6+ |
Особенности | без особенностей |
Вес | 0.40кг |
Тип обложки | твердая |
Количество страниц | 352 |
Раздел | Фантастика и фэнтези для подростков |
ISBN | 978-5-389-12171-3 |
Обложка | твердый переплёт |
Размеры | 13,10 см × 20,60 см × 2,00 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 352 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Сагалова А. |
Тематика | Фантастика |
Тираж | 4000 |
Отзывы (10)
- Лиля — 9 Августа 2024
Мне этак нига даже больше понравилась, чем первая. Здесь нам, наконец-то, раскрыли откуда у Элдвина способности, где он на самом деле родился и как он оказался в городе (где вырос). Также авторы больше раскрыли некромантию и как она влияет на того, кто ей занимается.
Кроме этого мне понравилась главная злодейка Паксахара, в этой книге больше раскрыли её дальнейшие замысли и причины перехода на сторону зла. - Ева — 21 Ноября 2024
Дочь сказала, когда будем заводить ещё одного котика, назовем его Элдвин.? Кажется всем понятно, насколько хороша книга.??❤️
Я то думала, что первая часть - шедевр, настолько зацепила эта история, так хорошо и приятно написана, что я даже, когда дочь 6 лет засыпала под чтение, продолжала читать дальше сама, не могла остановиться.??
Очень приятный слог, легко читается и для восприятия малышей с 6 лет уже идеально. Очень интересный сюжет, книга не даёт заскучать, дочь ее полюбила, пришлось собирать циккнига.??❤️. Вторая часть ещё интереснее первой, ещё больше сюрпризов и тайн готовит для нас автор. Всем советую, отличная книга для детской библиотеки, да и во взрослую можно селить, кто любит сказки и легкие фентези.??
Добавить отзыв
Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези Азбука
Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези
Категория 11 р. - 17 р.
Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези: другие издатели
- Абрис/ОЛМА
- Азбука
- Азбука Издательство
- Аквилегия-М
- Альфа-книга
- АСТ
- АСТ, Mainstream
- АСТ, Астрель СПб
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Время
- Детская литература
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Искатель
- Качели
- КомпасГид
- Лабиринт
- Литера Гранд
- Малыш
- Махаон
- Махаон Издательство
- Мещерякова ИД
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Пять четвертей
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Стрекоза
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмо-Пресс
- Эксмодетство