Что говорят животные? What do animals say? Пособие для детей 3-5 лет. Первые английские слова; Титул, 2015

  • Издатель: Титул
  • ISBN: 9785990659032
  • EAN: 9785990659032

  • Книги: Английский для детей
  • ID:1928966
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 8 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
11.04.2022
Повышенный кешбэк до 40%

Наличие уточняйте
15.02.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Пособия с мобильными приложениями позволят детям в игровой форме заложить основы английской лексики и умения понимать речь на слух. Лексика представлена в контексте - простых и коротких предложениях. Мобильные приложения помогут детям закрепить знания. Каждая книга содержит также материалы для раскрашивания и прописи, которые ребенок может обводить пальчиком, обучаясь чтению методом "целого слова", и задания с рисунками и словами. Благодаря этому занятия превращаются в интересную игру. Книги предназначены для детей в возрасте 3-5 лет, тексты написаны по-английски простым языком. Данная книга поможет детям запомнить важные английские глаголы. Для детей дошкольного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая глянцевая
ИздательТитул
Год издания2015
Жанрпознаем мир
Формат60x84/8
Тип изданиякнига
Вес, кг0.102
Вес0.102
Количество страниц24
АвторКонобеев Алексей Васильевич
Тип обложкимягкая
ИздательствоТитул
Возрастное ограничение0+
Страна-производительРоссия
Количество книг1
Особенностис дополненной реальностью
ISBN978-5-9906590-3-2
СерияДетский английский. Первые английские слова
Размеры60x84/8
Язык изданияРусский, Английский
Кол-во страниц24


Отзывы (5)


  • 5/5

    Занимаюсь по этой книге с ребенком, очень удобно. Один разворот - это одно занятие. ребенок запоминает название животного по-английски и что это животное "говорит". Сколько веселья у ребенка, когда он узнает, что это в России свинка говорит хрю-хрю, а английская свинка говорит oink-oink! Потом несколько раз в течение дня повторяет. Мы еще берем те игрушки-животные, которые есть дома, и разыгрываем как они "говорят по-английски". В результате ребенок и названия животных выучил, и занятия как игру воспринимает.
    Скачала аудиоприложение к книге, все тексты можно послушать, так как на свое произношение не надеюсь, учила английский в очень средней школе... Хорошо помогает мобильная игра, которая тоже скачивается бесплатно. Понравилась книга и мне, и сыну!

  • 5/5

    Качество печати и иллюстрации отличные. Очень подходят для начинающих изучать язык малышей. Моя дочь (2,8 лет) постоянно требует к прочтению эту серию. Еще очень любит про игрушки, после недели занятий уже начала произносить половину названий игрушек, сложные слова ей еще не "по зубам", но понимает и показывает все правильно.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Английский для детей Титул

Категория 5 р. - 7 р.

update

Книги: Английский для детей

Категория 5 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

92 ms