Отрок. Женское оружие (Красницкий Евгений Сергеевич, Град Ирина, Кузнецова Елена Анатольевна); АСТ, 2017
- Издатель: АСТ
- ISBN: 9785171017224
- Книги: Книги: Современная отечественная проза
- ID:1926744
Сравнить цены
Последняя известная цена от 6 р. до 15 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Женский мир… Мужчинам он частенько непонятен, порой раздражает и возмущает, но тем не менее существует, независимо от желания «сильной половины» рода человеческого подчиняясь собственным законам, логике и видению окружающего. Это целая вселенная – со своими конфликтами и дипломатией, званиями и регалиями. Есть в этом мире и свое женское оружие. Как любое оружие, оно может быть опасно, особенно если использовать его без должного умения – а ведь на владение им не требуется получать разрешение, оно у женщин всегда при себе. Освоив его в совершенстве, женщина способна самым радикальным образом изменить жизнь хоть одного человека, хоть целого государства. Не каждая владеет своим оружием одинаково хорошо, есть и такие, которые даже не догадываются о его существовании, но… тоже его применяют – порой неосознанно, даже отчёта себе в этом не отдавая, но применяют, и успешно. Разные, одним словом, бывают женщины, двух одинаковых днем с огнем не найдешь.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Красницкий Евгений Сергеевич, Град Ирина, Кузнецова Елена Анатольевна |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2017 |
Кол-во страниц | 480 |
Серия | Отрок |
Раздел | Историческая фантастика |
ISBN | 978-5-17-101722-4 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 480 |
Бумага | Газетная пухлая |
Формат | 207.00mm x 130.00mm x 32.00mm |
Вес | 0.35кг |
Размеры | 13,00 см × 20,60 см × 2,68 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 478 |
Переплёт | твердый |
Тематика | Фантастический боевик |
Тираж | 2000 |
Отзывы (6)
- Ильдар Мазитов — 1 Января 1970
Если честно, я ожидал худшего. Ну как-то не доверяю я соавторам, обычно они портят все) От основной серии конечно отличается чуток в худшую сторону, но вполне на уровне. Излишне затянутыми мне кажутся рассуждения ГГероинь, ну и как-то меньше стало драйва. а то что авторы предлагают взглянуть на мир глазами женщин - это несомненный плюс)
- asadov2004 — 7 Марта 2017
Книга понравилась. Оригинальное продолжение серии «отрока» только с женской стороны. Хотелось бы увидеть продолжение серии в ближайшее время.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза АСТ
Книги: Современная отечественная проза
Категория 5 р. - 7 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс