Прогулки по вертикали (Урубко Денис); Paulsen, 2012

  • Издатель: Paulsen
  • ISBN: 9785987970522
  • Книги: Биографии деятелей спорта
  • ID:1911518
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 13 р. до 19 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Автобиографическая книга выдающегося альпиниста Дениса Урубко, родившегося в России, живущего в Казахстане и Италии, рассказывает о первых испытаниях, выпавших на долю совсем еще юного искателя приключений, о воспитании характера и становлении молодого спортсмена, о первых покоренных им вершинах.

.Денис Урубко - первый человек на территории бывшего СССР, покоривший все 14 "восьмитысячников" мира (2000-2009), один из двенадцати альпинистов, сделавших это без дополнительного использования кислорода.

.Этой книгой издательство Paulsen открывает свою новую серию "Полюса

.недоступности", посвященную альпинизму и экстремальным путешествиям в самых труднодоступных и суровых местах нашей планеты.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетСуперобложка
ИздательPaulsen
Год издания2012
ISBN978-5-98797-052-2
СерияПолюса недоступности


Отзывы (7)


  • 4/5

    Рассказы, входящие в этот сборник, эмоционально и психологически очень точно отражают мир людей в ком живет "дух дальний странствий".
    Если вы серьезно увлечены альпинизмом, или сплавляетесь на байдарках по рекам, или путешествуете по тайге и горам пешком или на лыжах - эта книга точно вновь освежит в памяти и подарит Вам счастье воспоминаний, и переживания собственных путешествий.
    Качество издания на высоте, тканевый переплет, хорошая белая бумага.
    Если на Вас сильное впечатление произвели великолепные книги "Категория трудности" В.Шатаева или "Среди стихий" Александра Бермана и если Вас не смущает цена, берите не сомневайтесь - "Прогулки по Вертикали", такая же жемчужина среди книг о путешествиях и путешественниках.

  • 5/5

    Книга имеет оригинальное оформление, представляет собой серию рассказов, которые легко читаются, следует отметить интересный стиль автора. Текст насыщен описанием природы, ее девственной красоты, и конечно Горы. Преодоление себя, внутренний монолог и мотивация - все это ожидает читателя на страницах автобиографичных рассказов. Книгу прочитал в течении нескольких месяцев - сами рассказы самостоятельные произведения поэтому можно прочитать частями. Рекомендую. 10 баллов

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мемуары Paulsen

Категория 11 р. - 16 р.

update

Книги: Мемуары

Категория 11 р. - 16 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

31 ms