Я живу. Дневник слепоглухого (Лаврова Ю. (редактор)); Эксмо, 2015
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 9785699832705
- Книги: Образование особых групп лиц, дефектология
- ID:1901766
Сравнить цены
Последняя известная цена от 10 р. до 15 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
В этой книге собраны произведения, созданные слепоглухими людьми. Короткие рассказы повествуют о ярких моментах их жизни, тревогах, переживаниях, надеждах. Погрузившись в переживания слепоглухого человека, начинаешь больше ценить красоту окружающего мира и маленькие радости.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лаврова Ю. (редактор) |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2015 |
Серия | Психология. Мир особенных людей |
Кол-во страниц | 288 |
Возрастные ограничения | 12 |
Раздел | Популярная психология |
ISBN | 978-5-699-83270-5 |
Возрастное ограничение | 12+ |
Количество страниц | 288 |
Бумага | Офсетная |
Формат | 206.00mm x 144.00mm x 20.00mm |
Вес | 0.45кг |
Страниц | 288 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 20,00 см × 14,50 см × 2,00 см |
Тематика | Образование особых групп лиц, дефектология |
Тираж | 2000 |
Отзывы (2)
- hoelmes — 14 Февраля 2016
Книга позволяет увидеть, познать мировоззрение человека. лишённого обычных средств коммуникации - зрения. слуха. ведь их восприятие - иное. чем у нас, и книга интересна именно тем, что приоткрывает нам мир слепоглухого человека - и отличающиийся от нашего и. в то же время. сходный
- Osvet — 15 Февраля 2016
В голове не укладывалось, как это возможно: слепо-глухо-немой. Это же жизнь в полной тишине и темноте, только тактильный контакт с внешним миром. Прочитала книжку, и просто потрясена, насколько человек может быть влюблен в жизнь! В книжке много трагических случаев, хотя, наверное, в тысячи раз меньше чем в жизни. Но количество оптимистичных историй поражает. Эти мужественные люди не только пытаются справиться с бытовыми делами (на минуточку представьте себя в темноте, без звуков и вам надо постирать, приготовить еду, даже починить одежду!!!), но даже путешествуют, играют в шахматы, встречаются и общаются. Потрясла фраза: "Человек несчастен, когда что-то теряет, а мне уже терять нечего, я могу только что-то приобрести." После прочтения стала бережнее относиться к тем, кто рядом, кому нужна помощь. Очень важная книга, чтобы верно оценить свои проблемы.
Бумага отличная, качество печати, шрифт - все безупречно. Вкладки с цветными фотографиями. Прочитайте ее, пожалуйста, может быть благодаря именно таким книгам жизнь людей с трудной судьбой станет немного легче.
Добавить отзыв
Книги: Популярная психология Эксмо
Книги: Популярная психология
Категория 8 р. - 12 р.
Книги: Популярная психология: другие издатели
- Альпина Паблишер
- Альпина Паблишер ООО
- Амрита
- АСТ
- Бомбора
- Вектор
- Весь
- Весь СПб
- Диля
- Добрая книга
- ИГ "Весь"
- Издательские решения
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- КоЛибри
- Манн, Иванов и Фербер
- Никея
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПИТЕР
- Попурри
- Попурри Издательство
- Портал
- Речь
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- София
- Триада
- Феникс
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс