Мои путешествия. Следующие 10 лет; Манн, Иванов и Фербер, 2016

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 12 р. до 32 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Перед вами новая книга Федора Конюхова, известного российского путешественника, яхтсмена, альпиниста и полярника. Не будучи профессиональным спортсменом, он не раз участвовал в сложных экспедициях. Эта книга о том, как найти себя и свой путь, свои полюса и вершины, о поисках целостности и свободы. В ней вы узнаете об одиночном походе к Южному полюсу и изнурительной гонке «Айдитарод» на собачьих упряжках, о двух одиночных кругосветных гонках на яхте, а также об экспедиции «Великий шелковый путь» по степям Калмыкии и одиночном переходе на весельной лодке через Атлантический океан.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательМанн, Иванов и Фербер
Год издания2016
ISBN978-5-00057-613-7


Отзывы (2)


  • 5/5

    Эта книга может вдохновить нас на осуществление своих заветных мечт, предать уверенности в том, что любая, поставленная нами цель, может быть достигнута, благодаря усердному труду, огромной силе воли и стойкому характеру, каким обладает Фёдор Конюхов. Я глубоко уважаю Фёдора, это человек с огромным багажом жизненного опыта, путешественник, священник, художник… Читая его книги, мы в какой-то мере открываем для себя истину, истинную цель нашего существования.

  • 5/5

    Хорошая книга. Снова можно вместе с Фёдором в воображении проживать такие разные его экспедиции. Заметно, что он изменился по сравнению с предыдущей книгой. По-прежнему интересно читать не только о приключениях, но и о мыслях и думах, которые он думает. В этой книге добавлены заметки Ирины, жены Фёдора, они гармонично дополняют его дневник, помогают объёмнее увидеть и почувствовать происходящее. Когда читаю эти книги, хочется снова в поход :) и даже дома, в мегаполисе, удаётся поймать то ощущение пространства, одиночества и одновременно близости к природе Земли, которым наполнено повествование. Еще книга радует тем красивым и простым языком, на котором писали и говорили в Советском союзе лучшие его представители. Так приятно на время забыть о гламуре и о ценах на квартиры и погрузиться в мир путешествий, созерцания природы и преодоления себя.

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Заметки путешественника Манн, Иванов и Фербер

Категория 9 р. - 14 р.

Книги: Заметки путешественника

Категория 9 р. - 14 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

97 ms