В поисках себя. История человека, обошедшего Землю пешком; Манн, Иванов и Фербер, 2014

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 12 р. до 28 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

О чем эта книга

.Эта книга о том, как обычный западный человек сломал собственные стереотипы мышления: вместо того чтобы бороться с обстоятельствами, шагнул им навстречу и полностью изменил свою жизнь.

....После жизненных потрясений канадец Жан Беливо в свой 45-й день рождения, 18 августа 2000 года, отправился на "прогулку" в пешую кругосветку - под лозунгом мира, ненасилия и счастья для всех детей Земли. Почти без денег. И без всякого походного опыта.

.С собой месье Беливо взял трехколесную тележку, в которую положил немного еды и одежды, аптечку, маленькую палатку и спальный мешок.

.Свой 46-й день рождения Жан Беливо встретил в столице Коста-Рики, 47-й - на севере Чили, 48-й - в Южной Африке, 49-й - в Эфиопии, 50-летний юбилей - на севере Алжира. Затем он год за годом шел по Европе: Португалия, Великобритания, Германия, земли бывшей Югославии. Переправился через Босфор и продолжил путь: Турция, Иран, Индия, Непал, Южная Корея, Япония, Филиппины, Индонезия, Австралия, Новая Зеландия (Россию, к сожалению, он обошел стороной). И лишь через 11 лет и 2 месяца, стоптав 54 пары обуви, вернулся домой. За плечами остались 75 553 километра блужданий и 64 страны мира.

.За время своей одиссеи путешественник перепробовал многое: носил тюрбан и длинную бороду в Судане, питался насекомыми на африканском континенте, неделями шел по безлюдным пустыням. Ему доводилось ночевать под мостами, в приютах для бродяг и даже в тюрьмах. Но чаще он находил кров у добрых людей, вдохновленных его путешествием.

.Самые яркие впечатления пешехода-путешественника собраны в этой книге.

.Беливо пересмотрел за это время многие свои взгляды на жизнь. Оказалось, что вокруг множество добрых людей, что счастливым можно быть без денег, что положение в социуме на самом деле не так важно. Самое сильное ощущение красоты и величия мира можно испытать только в отрыве от общества, затерявшись на дорогах планеты.

.Для кого эта книга

.Для тех, кто хочет научиться жить настоящим, а не прошлым или будущим.

.Для тех, кого манит ветер странствий.

.Фишки книги

.Она писалась 11 лет, в течение всего путешествия.

.Эту книгу рекомендовал нам для издания Владимир Яковлев. Можно принять участие в обсуждении книги на сайте "Возраст счастья".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет241.00mm x 171.00mm x 19.00mm
ИздательМанн, Иванов и Фербер
Год издания2014
Страниц256
Переплёттвердый
ISBN978-500057-010-4
Размеры24,00 см × 17,00 см × 1,80 см
Формат241.00mm x 171.00mm x 19.00mm
ТематикаПутевые очерки. Рассказы путешественников и натуралистов
Тираж4000


Отзывы (26)


  • 4/5

    Очень вдохновляюще! Конечно, не на долгие годы, но на пару лет хотелось бы забросить все и пойти по дорогам мира, поскрипывая коляской. Единственное, мне хотелось бы побольше ситуаций, людей, описаний жизни в той или иной стране.

  • 5/5

    Замечательная книга, читается на одном дыхании!
    Читатель путешествует с автором, не выходя из дома, представляя себе самые отдаленные уголки нашей планеты и живущих там людей.
    Однозначно рекомендую к прочтению!

Все отзывы (26)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Заметки путешественника Манн, Иванов и Фербер

Категория 9 р. - 14 р.

Книги: Заметки путешественника

Категория 9 р. - 14 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

79 ms