Экспресс-курс английской грамматики для реального общения. Самые нужные темы грамматики. Объяснения в понятной и доступной форме. Примеры из ситуаций реального общения; Эксмо, 2015

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699794126
  • Книги: Английский язык
  • ID:1896998
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 3 р. до 6 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В этом пособии вы найдете простые и понятные объяснения так называемых сложных тем английской грамматики, которые могут вызвать вопросы у изучающих язык даже после нескольких лет обучения. Подробные пояснения, не отягощенные сложными терминами, и множество упражнений для тренировки помогут разобраться в том, что казалось сложным, эффективно отработать пройденный материал и заговорить на хорошем английском.

.Авторская методика Натальи Черниховской основана на использовании готовых речевых шаблонов, характерных для конкретной ситуации общения. Читая тексты и слушая их на диске, вы легко запомните современные слова и словосочетания, идиомы и фразовые глаголы, которые пригодятся в повседневном и деловом общении на самые разные темы. Благодаря их использованию сводится к минимуму необходимость переводить с русского на английский, повышается качество речи, быстрее достигается взаимопонимание.

.Курс рассчитан на обучающихся с начальным и средним уровнем подготовки и предназначен как для самостоятельной работы, так и для занятий с репетитором.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая глянцевая
ИздательЭксмо
Год издания2015
СерияMini English - Maxi Effect
Страниц192
Переплётмягкий
ISBN978-5-699-79412-6
Размеры13,80 см × 16,50 см × 0,80 см
Формат60x70/16
ТематикаАнглийский язык
Тираж3000


Отзывы (3)


  • 5/5

    Прекрасное пособие для изучающих английский язык и бесконечно пребывающих в статусе «intermediate». Я – из их числа, поэтому всегда с удовольствием беру очередную новую книжку, обещающую читателю «легко и без усилий» освоить английский язык. И хотя я абсолютно уверена в том, что усилия таки понадобятся, все равно интересно узнать, как возникают такие обещания. Сразу хочу сказать, что это – действительно экспресс-курс. Поэтому базовый курс грамматики английского уже должен быть в вашем запасе (изучать с нуля по книге Натальи Черниховской не посоветовала бы). Но примеры действительно хороши – бери и используй в живом общении (только выучи сначала). Еще порадовала лексика – она современная и «разговорная». Конечно, Льюиса в оригинале читать не начнешь после этого экспресс-курса, но смс в хорошем английском варианте уж точно составите. Рекомендую!

  • 5/5

    Хорошее пособие для изучения грамматики английского языка как для детей, так и для взрослых. В каждой теме даны примеры и упражнения для закрепления знаний. Формат маленький, удобно брать с собой, чтобы изучать, например, в транспорте.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Самоучители Эксмо

Книги: Самоучители

Категория 3 р. - 4 р.

закладки (0) сравнение (0)

40 ms