Мы бессмертны! Научные доказательства Души; Эксмо, 2015

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699800131
  • Книги: Карма. Реинкарнация
  • ID:1895693
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 13 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Я умер в начале 11-го утра 23 июля 2009 года. Умер не насовсем, но очень кстати:> - Пережив остановку сердца и буквально <вернувшись с того света>, Юрий Мухин на личном опыте убедился в существовании жизни после смерти. Вечная жизнь всегда была главной мечтой человечества и ядром всех религий. Но эта книга написана атеистом и подводит под бессмертие научную базу.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательЭксмо
Год издания2015
ISBN978-5-699-80013-1
СерияВ поисках истины


Отзывы (9)


  • 1/5

    Книга ненаучная, научно доказано, что души нетУдивительно, что такую книгу пишет сторонник СССР, который, как известно, был атеистической страной, основанной на материализме, на научном подходе.
    Переживание клинической «смерти» еще не означает физической смерти мозга – при которой сознание отключается навсегда.
    Книга ненаучная, еще в позапрошлом XIX веке научно доказано, что души нет.
    Это опытным путем доказал еще в далеком в 1863 году великий русский ученый, основоположник физиологии И.М.Сеченов в своей книге «Рефлексы головного мозга».

  • 5/5

    Ув. автор Юрий Игнатьевич, конечно, увлекается поисками некой души. Увы, её нет. Смерть (конец всего сущего) причем, необратимая, есть один из фундаментальнейших законов природы. «Выходы из тела?» Давно объяснены, см материалы проф. С. Савельева. Сошлюсь лишь на опыт, проведенный шведскими учеными. Они сверху на шкафах так, что это не мог видеть пациент, выложили крупными буквами его имя. Пациент, придя в себя после клинической смерти действительно рассказал, что видел и палату, и врачей. Но вот своего имени, которое он должен был увидеть в первую очередь- не видел! Так что это всего лишь род неосознанного воображения, никуда он не «выходил».
    Реально, можно говорить о продлении жизни – возможно, её удвоении, утроении как достижении науки будущего, но не более того.
    А в целом, все книги этого автора а их много, безумно интересны. Они несомненно заставляют мыслить нестандартно, формируют сознание и иметь их себя на полке или в компе отнюдь нелишне. Рекомендую.

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Эзотерические знания Эксмо

Книги: Эзотерические знания

Категория 6 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

103 ms