Прокачай мозг методом британских ученых; Издательство АСТ, 2014

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 11 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Перед вами - первая в своем роде книга по очень эффективной, интересной и необычной методике тренировки памяти, развития творческого мышления и интеллекта.

.Согласно исследованиям английских ученых следует, что совершенно все равно в каком порядке стоят буквы в слове, самое главное, что первая и последняя буквы должны стоять на своих местах. Остальное можно без проблем прочитать. При этом задействуются сразу несколько областей мозга, что позволяет быстро и эффективно «прокачивать» серые клетки.

.Попробуйте прочитать самые известные высказывания, цитаты и афоризмы. Также очень действенно попросить кого-то прочитать вам их вслух.

.Ответы — в конце книги.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательИздательство АСТ
Год издания2014
Возрастные ограничения12
СерияТренинг интеллекта
ISBN978-5-17-078179-9


Отзывы (3)


  • 5/5

    Автора через чур умы, тяжело тренировать свой ум, еле взял цитату, сложна очень. Полезна для развития. Отличное время проведения

  • 4/5

    Отзыв на книгу "Прокачай мозг методом британских учёных"Книга представляет собой сборник почти тысячи афоризмов, слова которых видоизменены и превращены в анаграммы беспримерным усердием составителя А.А.Вассермана. Что тут скажешь? «Книга столь же занимательная, сколь и поучительная»:1.Хочется верить,что применение метода британских учёных во столько же раз эффективнее на русской почве, во сколько раз русские слова длиннее английских.2.Преклоняюсь перед трудолюбием составителя, особенно памятуя о том, что по мнению Н.П.Бехтеревой,функция «детектор ошибок» и функция объективного творчества грузят одну и ту же зону мозга, т.е.мешают друг другу; при этом вполне рутинная вычитка и корректура не может опираться на помощь компьютера. 3. Остроумные афоризмы веселят как сами по себе, так и глубиной над– и подтекста, в которых всякий, кто решал в изолированном пространстве кроссворд путём сочетаний и перестановок с подбором вариантов из 33 букв русского алфавита, с улыбкой вспомнит, как создал что-либо, типа «оперный певец-Бовосин», горный массив-Едреновоши", «устройство для забивания свай-топор». Получила комплексное удовольствие от прочтения. Спасибо составителю.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Личная эффективность Издательство АСТ

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Личная эффективность

Категория 4 р. - 6 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

79 ms