Золушки (Кристина Ульсон); Азбука, 2013
Сравнить цены
Последняя известная цена от 11 р. до 24 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
На Центральном вокзале в Стокгольме из скорого поезда похищена девочка. Полиция сбилась с ног, но ребенок как сквозь землю провалился.
.На другом конце Швеции скрывается молодая женщина. Она прекрасно знает, почему пропала девочка, и готовится к очередному бегству.
.Тем временем исчезает еще один ребенок. Перед Фредрикой Бергман и другими сотрудниками следственной группы комиссара Алекса Рехта стоит почти невыполнимая задача — преступник неуловим, а мотивы его непостижимы. Лишь ценой множества ошибок группа выходит наконец на его след, в конце которого ей среди прочего предстоит узнать: в жизни в отличие от сказки Золушка может превратиться в настоящее чудовище.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Кристина Ульсон |
Переплет | Твёрдый переплёт |
Издатель | Азбука |
Год издания | 2013 |
ISBN | 978-5-389-05420-2 |
Серия | Лекарство от скуки |
Кол-во страниц | 416 |
Раздел | Детективы |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 416 |
Бумага | газетная |
Формат | 120x186мм |
Вес | 0.31кг |
Отзывы (2)
- Егорченкова Елена — 6 Мая 2013
Вообще то мне нравятся скандинавские детективы,но этот ,точно,не попадет в их число!Обида из детства.которая проявилась спустя много лет весьма своеобразно,социальные службы-которые (в данной книге),ничего не видят в упор,все перемешано в какой то венигрет,достаточно растянутый,еще и от описания личной жизни полицейских.
- Гудкова Олеся — 3 Июня 2013
Сразу скажу, что книга мне понравилась. Язык интересен, фразы четкие и понятные. Переводчик поработал достойно. Не напрягало, что история излагалась от лица многих персонажей. Возможно, именно это станет для некоторых проблемой, поскольку иногда сложно перестроиться с личности полицейского на личность преступника или его жертвы. В книге описаны не только "серые" будни полиции, но и не очень простая личная и семейная жизнь ее сотрудников. Но это ни в коем случае не мешает развитию сюжета, а иногда даже вносит некую интригу и запутанность мысли. Одновременно это отвлекает и разбавляет растущее напряжение, смягчает гнев. Возможно, концовка не такая уж и замысловатая, от чего я вдруг почувствовала мягкое разочарование, но я готова простить это автору. На мой взгляд, дебют удался.
Добавить отзыв
Книги: Криминальный зарубежный детектив Иностранка
Книги: Криминальный зарубежный детектив
Категория 9 р. - 13 р.
Книги: Криминальный зарубежный детектив: другие издатели
- Corpus
- Inspiria
- Азбука
- Азбука Издательство
- Азбука-классика
- Амфора
- Аркадия
- АСТ
- АСТ, Neoclassic
- АСТ, Жанры
- Астрель
- Вече
- ГрандМастер
- Домино, Эксмо
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Иностранка
- Клуб семейного досуга
- Книжный клуб 36.6
- Мир книги
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Синдбад Издательство ООО
- Фантом Пресс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- Эксмо
- Эксмо, Inspiria, Редакция 1
- Эксмо, Домино
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс