Конец. Роман (Монтеагудо Давид); Астрель, 2012

  • Издатель: Астрель
  • ISBN: 9785271440410
  • Книги: Современная проза
  • ID:1853269
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 17 р. до 34 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
05.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Друзья молодости большой компанией отправляются на выходные в горы. Они не виделись почти четверть века и на самом деле без особой радости ждут этой встречи. Теперь их мало что объединяет, двадцать пять лет не прошли даром, жизнь у всех сложилась по-разному, но, по большому счету, вряд ли у кого удалась. Внезапно течение праздничного ужина прерывается странными событиями, которые постепенно принимают фантастические очертания и подчиняют себе дальнейший ход этой истории. Каждый по-своему объясняет череду свалившихся на них испытаний и ищет пути спасения, опираясь на те отношения, что связывали их в юности, на те чувства, которые они когда-то испытывали друг к другу. Давид Монтеагудо (р. 1962) — испанский писатель, довольно поздно пришедший в литературу. "Конец" — первый его роман, сразу принесший автору громкий успех у читателей и критики. Книга легла в основу фильма, снятого режиссером Хорхе Торрегроссой.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая бумажная
ИздательАстрель
Год издания2012
Страниц400
Переплёттвердый
ISBN978-5-271-44041-0
Размеры24,00 см × 14,50 см × 2,80 см
Формат60x100/16
ТематикаСовременная зарубежная проза
Тираж3000


Отзывы (5)


  • 2/5

    Странная книга. Если бы где-то сразу было бы указано, что это нечто из серии магического реализма, в жизни бы не купила. Впредь буду осторожней с раскрашенными корпусовскими книгами, раньше они меня не подводили.
    Оформление гораздо лучше одержания, которое обещает многое, но скатывается в этот самый реализм на ровном месте.

  • 5/5

    Очень необычная книга. Необычно все: сюжет, особенности изложения, слог. Читаешь - как будто смотришь фильм.Еще не дочитала, сижу на работе и ловлю себя на мысли, что не могу предсказать Конец романа. Однозначно советую.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Астрель

Категория 14 р. - 21 р.

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 14 р. - 21 р.

закладки (0) сравнение (0)

66 ms