Мне тебя обещали (Эльчин Сафарли); АСТ, Жанры, 2015
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 16 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
"Это я. Скрываться и врать, что это всего лишь образ, смешно. Вместил в эту историю непростой период своей жизни, когда время отняло меня у меня же. Говорить об утрате больно. Лучше о ней написать. Я попробовал, и сам не заметил, как вырос из нее.
.Невозможно заново открыть для себя красоту мира, не лишившись чего-то важного. На месте утраченного остаются пустоты бездонных оврагов. И пытаясь их заполнить, начинаешь сильнее ценить жизнь.
.Пусть наши утраты будут для нас испытанием, но не пыткой".
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Эльчин Сафарли |
Переплет | Мягкий переплёт |
Издатель | АСТ, Жанры |
Год издания | 2015 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 311 |
Серия | Сафарли |
Раздел | Современная русская проза |
ISBN | 978-5-17-071165-9 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 320 |
Формат | 125x200мм |
Вес | 0.27кг |
Страниц | 320 |
Переплёт | мягкий |
Размеры | 12,50 см × 20,00 см × 1,60 см |
Тематика | Современная отечественная проза |
Тираж | 3500 |
Бумага | офсет |
Отзывы (14)
- Анастасия Апенко — 20 Апреля 2018
эльчин сафарли «мне тебя обещали». #еебиблиотека или то, от чего я хочу предостеречь своих единомышленников. книга писателя востока привлекла меня своим небольшим объёмом, «всеобещающим» названием и запоминающимся оформлением. а вот цену бы я снизила, как минимум, вдвое. на обложке, как бы невзначай, фраза: «возможно, это твоя история…». насмешили!
итак, рассказываю: и без того не слишком высокие ожидания оказались полностью растоптаны. ведь бывают такие разочарования, когда ты покупаешь книгу по красивой обложке-обертке (мне уже стоит прекратить этим заниматься, пожалуй), а получаешь – беллетристику. так вышло, что мне не понравилось ни-че-го. не думала, что такое может со мной произойти после всего прочитанного, но уже после первых двух глав я поняла, что все мое былое желание дочитывать эту халтуру до конца растворилось. однако я все давала шансы, которые оказывались напрасными с каждой свежей страницы. но я не унялась – дочитала-таки. и даже послесловие этих «сопелек» никак не оправдало автора. текст больно ватный, предложения простые (и они даже по смыслу такие). терпеть не могу, когда за каждым словом стоит глубокий смысл, особенно тогда, когда его нет. помимо всего, читая, я ловила себя на мысли, что написано-то все мужчиной. честно, даже анатомически точные описания эротических сцен напоминали больше женскую лирику. видны были попытки писать мелодраматически, но оказались они неудавшимися, ну и получили мы лишь три сотни страниц беспросветного и необоснованного уныния. рефлексирующе и по-девчачьи эмоционально! 1/10 – такова оценка произведения. единичку щедро вручила любимому издательству. - Анонимно — 6 Июля 2012
Это первое произведение этого автора иЗ прочитанных мною.... книга не понравилась... прочитала полностью, но с трудом.Нахожу ее нудной и затянутой. Возможно Читала не в то время, возможно просто не по настроению пришлась... Автор ассоциирует себя с героем... Искренне надеюсь, что книга не совсем автобиографична, иначе– сразу в петлю. Не стала бы ее никому рекомендовать. Для женщин жестко, для мужчин сопливо. Да простит меня автор и поклонники этой книги! Пока эльчин сафари для меня закрыт
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза АСТ
Книги: Современная отечественная проза
Категория 5 р. - 8 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс