Я ЕСТЬ и в этом сила Встать на путь просветленного общения; Весь, 2010

  • Издатель: Весь СПб
  • ISBN: 9785957317753
  • Книги: Книги: Популярная психология
  • ID:1839054
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 9 р. до 13 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

. Книга посвящена проблеме, которая актуальна для каждого из нас. Едва ли не ежедневно мы сталкиваемся с людьми, которые ведут себя недоброжелательно, грубо, проявляют агрессию, провоцируют нас на конфликт. Зачастую мы реагируем автоматически - отвечаем в том же тоне, ввязываемся в перепалку, усиливаем противостояние. А в результате остаемся с испорченным настроением и, главное, ослабляем себя энергетически.

.Джон Максвелл Тейлор, опытный психоаналитик, предлагает простую, но действенную методику благотворного преобразования энергии конфликта. Освоив ее, вы сможете не только достойно и осознанно противостоять обидчикам, но и трансформировать напряженную ситуацию на пользу себе и всем остальным ее участникам.

.В основе методики лежит принцип "возвращения из головы в тело", предполагающий установление полноценной связи между телом, разумом и эмоциями. Человек, достигший этого состояния, становится цельной и сильной личностью, способной задавать тон общению и быть хозяином любой ситуации.

.Живой, энергичный язык повествования, яркие примеры из личного опыта автора, простые методы, эффективность которых вы почувствуете при первой же попытке их применить, - все это вдохновит вас на увлекательную и плодотворную работу над собой.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплет
ИздательВесь
Год издания2010
К-во страниц книги288
Язык (основной)русский
авторТейлор Джон Максвел
год выпуска2010
количество страниц книги288
ISBN978-5-9573-1775-3
язык (основной) русский
формат 145х200
переплет мягкий
СерияБизнес-Магия
Страниц288
Переплётмягкий
Размеры16,40 см × 21,00 см × 1,50 см
Формат164x210мм
ТематикаМагия и колдовство
Тираж1000
ИздательствоВесь
Кол-во страниц288
РазделМагия и колдовство
Количество страниц288
Вес0.39кг


Отзывы (1)


  • 5/5

    Книга оформление достойное, качество печати и цвет бумаги отличное.Теперь немного о самой книге... После прочтения книги " Икусство Общения" того автора, эта книга первые 20-25 страниц кажется очень трудной в понимании, я даже засомневалась, что буду читать ее до конца... Но продолжив читать не пожалела!Всем кто хочет стать более гармоничным человеком советую прочитать!:)От автора в восторге, планирую прочитать все его книги( или большую их часть).Возраст предполагаемого читателя отметила 18, но скорее всего ближе 30.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология Весь СПб

Категория 7 р. - 11 р.

Книги: Популярная психология

Категория 7 р. - 11 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

125 ms