Ежедневник Поступай как женщина думай как мужчина; Эксмо, 2011

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 9785699534210
  • Книги: Прочие издания
  • ID:1828675
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 12 р. до 19 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.01.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Если в новом году одна из ваших целей – наладить личную жизнь, Ежедневник «Поступай как женщина, думай как мужчина» – ваш большой шаг на пути к успеху. Составленный из высказываний известных во всем мире экспертов по отношениям – Стива Харви, Роми Миллер, Мари Форлео и других, – Ежедневник поможет вам разобраться в том, чего хотят мужчины. Какие женщины им нравятся. Что на самом деле означают их слова и поступки. Где и как познакомиться с перспективными молодыми людьми. Почему они не хотят жениться и что может изменить их убеждения. Как сохранить романтику и страсть, если вы уже не первый год живете вместе. Мечтайте, планируйте, делайте выводы! И пусть 2012-й год станет поворотным в вашей любовной истории.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательЭксмо
Год издания2011
СерияПсихология. М & Ж
РазделПопулярная психология
ISBN978-5-699-53421-0
Количество страниц416
БумагаОфсетная
Формат75x108/32
Вес0.42кг
Страниц416
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 18,20 см × 2,30 см
ТематикаДругие издания
Тираж4000


Отзывы (2)


  • 4/5

    Подарочное издание, в твердом красивом переплете, больше подходит для подарка. Единственный минус - он рассчитан на 2012-13 года. Можно использовать, исправляя даты. На каждой странице приведена цитата о женщине и мужчине. Формат средний, поэтому легко поместится в дамской сумочке.

  • 2/5

    Красивый ежедневник с высказываниями на каждой странице в твердом переплете. Но вот одна очень важная деталь - ежедневник на 2012-2013 год!!!! Покупала для подарка. Теперь он и себе не нужен как ежедневник, как записная книжка еще может быть. Считаю не стоит таких денег с такой ошибкой. Зря потратила деньги и расстроена.( И фото не прикрепляется к отзыву.)

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Популярная психология Эксмо

Книги: Популярная психология

Категория 10 р. - 14 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

16 ms