Вышел Мишка из берлоги (Шлыгин Алексей Иванович); Речь, 2017

  • Издатель: Речь
  • ISBN: 978-5-9268-2530-2
  • Книги: Отечественная поэзия для детей
  • ID:1794599
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 5 р. до 5 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
08.02.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Эта книжка - вся про Мишку. Мишка получил от дятла телеграмму, Мишка вернулся, чтобы сказать "Спасибо" рыжей белке, Мишка проснулся весной, увидел новостройки и железную дорогу около своей берлоги и решил, что будет теперь ездить за малиной на поезде. А мимо его берлоги ехал на машине осторожный козлик, который соблюдал все правила лесного движения, и даже не бибикал "Бе-бе-бе" при виде знака "Отошел медведь ко сну - соблюдайте тишину!"

Текст печатается по изданию: Шлыгин А. Вышел мишка из берлоги : стихи. М.: Малыш, 1985.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательРечь
ISBN978-5-9268-2530-2
Год издания2017
СерияЛюбимая мамина книжка


Отзывы (20)


  • 4/5

    В книжке 4 не связанных между собой (как можно понять из аннотации Лабиринта) стихотворения. Героем двух является Мишка, одного - Козлик, а первое такое: "Мишка в берлоге выставил раму - дятел ему прислал телеграмму: "Точка-тире-точка...Лопнула первая почка!" Лично мне понравилось только "Про Мишку, который забыл сказать "спасибо". Купила книгу для трехлетней внучки, но думаю, что раньше 4-5 лет читать не стоит. Бумага достаточно плотная, матовая.

  • 5/5

    Тот самый случай, когда книжка действительно "Любимая мамина"! И своему ребенку я читаю потрепанный экземпляр 1985 года. Все стихотворения у нас любимые, а "Ехал козлик осторожный" для малышей вообще как игра - дорожная карта, знаки!
    Какое счастье, что подобные книжки сейчас переиздаются! Как будто сам возвращаешься в детство!

Все отзывы (20)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Отечественная поэзия для детей Речь

Категория 4 р. - 5 р.

Книги: Отечественная поэзия для детей

Категория 4 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

80 ms