Скажи волкам, что я дома (Кэрол Рифка Брант); Эксмо, 2018

14 р.

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-699-95138-3
  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1791341
Где купить

Сравнить цены (1)

Цена от 14 р. до 14 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
18 р. (-20%) Кэшбэк в Читай-город до 6.1%
Промокоды на скидку

07.07.2025
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Книга, которую сравнивают с "Убить пересмешника" Харпер Ли.

Удивительный роман о людях, знающих все о надежде, любви и боли. О том, как непросто подростку вписаться в мир взрослых. Джун Элбас четырнадцать лет, и она из тех, кто живет мечтами. Ее дом - средневековый замок, но никак не американский коттедж, ее друзья - герои старинных сказок и легенд, ее будущее - в прошлом. Неудивительно, что общий язык она находит только со своим дядей, талантливым художником Финном Уэйссом, который посвятил себя творчеству и наотрез отказался от громкой славы.

Когда дядя ушел из ее жизни, на память о нем остался только портрет Джун и ее сестры. Но это не просто портрет - холст, который разыскивают все музеи Нью-Йорка, содержит загадки, и именно Джун предстоит их разгадать.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо
Год издания2018
СерияYoung&Free
Кол-во страниц416
РазделСовременная зарубежная проза
ISBN978-5-699-95138-3
Возрастное ограничение16+
Количество страниц416
Бумагаофсет
Формат126x197мм
Вес0.34кг
РедакцияРедакция 1
Возрастные ограничения16


Отзывы (58)


  • 5/5

    Замечательная книга, позволяющая ненадолго заглянуть в мир людей болеющих СПИДом, о любви маленькой девочки и ее переживаниях.

  • 5/5

    Книга безумно понравилась. Читается она очень легко и быстро,а так же сюжет безумно интересный. Начав читать я полностью погрузилась в книгу и совершенно забыла о времени Всем советую его прочитать,если у вас есть еще какие-то сомнения,то они напрасны,прочитайте,не пожалеете .

Все отзывы (58)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Эксмо, Редакция 1

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 11 р. - 17 р.

закладки (0) сравнение (0)

52 ms