Русалий круг (Козинаки Марина , Авдюхина Софи (соавтор)); АСТ, 2017
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 14 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Cветлое сообщество готовится к важному событию - Русальему кругу. Посвященные маги из Заречья, Дивноморья и Китежа соберутся в Суздале, чтобы испытать силу и удачу. Имена Мити и Севы оказываются в списке участников. Отправляется в Суздаль и Полина. Несмотря на то, что с Водяной колдуньей все чаще случаются приступы, на соревнованиях ей отведена особая роль.
Друзья радуются новым приключениям и победам и не подозревают, что ждет их в конце Русальего круга, когда два мира - живых и мертвых - соприкоснутся. И победа вовсе не означает, что ты останешься в мире живых.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Козинаки Марина , Авдюхина Софи (соавтор) |
Переплет | 84x108/32 |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2017 |
Серия | По ту сторону реки |
Страниц | 512 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-17-101077-5 |
Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 3,30 см |
Формат | 84x108/32 |
Тематика | Фэнтези |
Тираж | 3500 |
Отзывы (18)
- Исмагилова Татьяна — 26 Марта 2017
Радостная новость для всех потусторонних: мы наконец-то дождались выхода четвёртой книги! И пусть мой экземпляр пока ещё едет ко мне, я заранее предвкушаю момент, когда смогу вновь погрузиться в завораживающий мир, придуманный двумя замечательный русскими писательницами.
P.s. Выход "Русальего круга" это замечательный повод перечитать предыдущие книги цикла для тех, кто уже полюбил Заречье
и потрясающая причина чтобы захотеть познакомиться с данным циклом тем, кто ещё никогда не бывал "По ту сторону реки" - Март Вероника — 2 Апреля 2017
Вот и вышло долгожданное продолжение серии. Не буду спойлерить и скажу кратко: любители "По ту сторону реки" не будут разочарованы. В сюжете появилось больше движения, и потому стало в разы интереснее. Очень красивая атмосфера, на этот раз чуть больше мрачности и таинственности, словно читателю предложили погулять в очень темном лесу. Узнаются чуть большие подробности для героев, но так, что остается достаточно вопросов и предположений, чтобы после прочтения ждать пятую часть.
Добавить отзыв
Книги: Современная отечественная проза АСТ
Книги: Современная отечественная проза
Категория 6 р. - 8 р.
Книги: Современная отечественная проза: другие издатели
- Ridero
- RUGRAM
- RUGRAM_Publishing
- Автор
- Азбука
- Алетейя
- Альфа - книга
- Альфа-книга
- Альфа-книга, Армада
- Амфора
- АСТ
- АСТ, Жанры
- АСТ, Редакция Елены Шубиной
- Аудиокнига (АСТ)
- ВЕБКНИГА
- Вече
- Время
- Геликон Плюс
- Де'Либри
- Издательские решения
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Интернациональный Союз писателей
- Литрес
- Мультимедийное издательство Стрельбицкого
- ООО "Издательство "Эксмо"
- Редакция Елены Шубиной
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Спутник+
- У Никитских ворот
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо-Пресс