Выжить любой ценой. Немецкий пехотинец на Восточном фронте. 1941-1945; Центрполиграф Издательство ЗАО, 2021

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 9 р. до 48 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
17.09.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Немецкий пехотинец описывает путь, пройденный им по дорогам войны с момента переправы войск вермахта через Западный Буг из Польши на территорию России в 1941 г. Автор подробно рассказывает о тяжелых боях под Киевом, Харьковом, Днепропетровском, о том, как, отступая, части немецких войск сжигали мосты, города и деревни. В октябре 1943 г. советские солдаты захватили Скейю в плен. Он совершил побег, и с этого дня начались его скитания в тылу советских войск. Однако ум, хорошее образование, хитрость и находчивость немецкого пехотинца помогли ему не только выжить, но даже вызвать доверие руководства лагеря, когда он снова попал в плен.

Много лет спустя после войны дневник Оскара Скейи попал в руки его родственника, Дана Чиарелло, который обработал и подготовил текст к публикации.

Выжить любой ценой. Немецкий пехотинец на Восточном фронте. 1941-1945 - фото №1

Выжить любой ценой. Немецкий пехотинец на Восточном фронте. 1941-1945 - фото №2

Выжить любой ценой. Немецкий пехотинец на Восточном фронте. 1941-1945 - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЦентрполиграф Издательство ЗАО
Переплет206.00mm x 133.00mm x 12.00mm
Год издания2021
СерияЗа линией фронта. Мемуары
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц189
РазделИсторическая публицистика
ISBN978-5-227-07234-4
Возрастное ограничение16+
Количество страниц189
Формат206.00mm x 133.00mm x 12.00mm
Вес0.19кг
Размеры13,00 см × 20,50 см × 1,00 см
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Страниц189
Переплёттвердый
ПереводчикАндреев, А.Л.
ТематикаИстория военного дела
Тираж2500


Отзывы (6)


  • 4/5

    В целом, интереснейший пласт истории, с точки зрения "винтика" в ходе войны. Мне много довелось читать мемуаров как наших ветеранов, так и с той стороны фронта. Если наши не очень любят вспоминать боевые действия, а основной упор на жизнь прифронтовую, фронтовую. Быт, выживание, то у немцев-боевые действия. Наших "косят" налево-направо, но их бесконечное множество, и приходиться отступать. И в конечном счёте-проигрыш войны. Этот хоть дожил до окончания войны.

  • 5/5

    Интересная книга, очень похоже на правду, хотя местами не до конца понятно, в целом читается легко. Одним словом «Хождение по мукам!»

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: История войн Центрполиграф Издательство ЗАО

Категория 7 р. - 11 р.

Книги: История войн

Категория 7 р. - 11 р.

закладки (0) сравнение (0)

136 ms