По дороге любви. Фея Флури и история соединения двух одиноких сердец; Эксмо, 2017
Сравнить цены
Последняя известная цена от 7 р. до 10 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Эта книга рассказывает историю соединения двух одиноких сердец. "По дороге любви" - история поистине волшебная, а ее автор Татьяна Зинкевич-Евстигнеева - настоящий мастер сказок. Она зашифровала в увлекательный сюжет самые важные для жизни человека психологические знания, с помощью которых читатели смогут открыть дорогу к собственному счастью. А выведет их на эту дорогу фея Добрых Возможностей по имени Флури. Из этой книги вы узнаете: как победить одиночество, как отпустить свои обиды и разочарования, как раскрыть сердце для новой любви, как позволить себе быть счастливой, как понять, что человек предназначен тебе судьбой. Обложку украшает изысканный рисунок знаменитой немецкой художницы Милы Маркус.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Зинкевич-Евстигнеева Татьяна Дмитриевна |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2017 |
Кол-во страниц | 288 |
Серия | Волшебные миры сказкотерапии |
Раздел | Популярная психология |
ISBN | 978-5-699-92633-6 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 288 |
Бумага | Офсетная |
Формат | 207.00mm x 143.00mm x 20.00mm |
Вес | 0.36кг |
Страниц | 284 |
Переплёт | твердый |
Размеры | 14,20 см × 20,80 см × 1,90 см |
Тематика | Психотерапия |
Тираж | 7000 |
Отзывы (20)
- Ольга Кириллова — 26 Июля 2017
Книга - хорошее лекарство для улучшения настроения! Особенно эта! Вдохновляющая, мотивирующая и легко читающаяся. Погружаешься в сказочное повествование автора и прорабатываешь свои внутренние проблемы. Книга помогает мыслить более позитивно, заставляет обратить внимание на те вещи, которые казались неважными в плане взаимоотношений с другими людьми. На мой взгляд, для самотерапии можно писать аналогичные сказки о собственной жизни, так как через отстраненный образ лучше и наглядней можно увидеть себя.
- Виктория Захарьяш — 23 Августа 2019
Очень понравилась книга! Я знала, что Татьяна Дмитриевна пишет замечательные книги и является отличным сказкотерапевтом. Результат превзошёл все ожидания. Прочитала книгу на одном дыхании! Сказка для взрослых про первое задание феи Флури просто прелесть!
Добавить отзыв
Книги: Популярная психология Эксмо
Книги: Популярная психология
Категория 6 р. - 9 р.
Книги: Популярная психология: другие издатели
- Альпина Паблишер
- Альпина Паблишер ООО
- Амрита
- АСТ
- Бомбора
- Вектор
- Весь
- Весь СПб
- Диля
- Добрая книга
- ИГ "Весь"
- Издательские решения
- Издательский дом "Питер"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- КоЛибри
- Манн, Иванов и Фербер
- Никея
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- ПИТЕР
- Попурри
- Попурри Издательство
- Портал
- Речь
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- София
- Триада
- Феникс
- Центрполиграф
- Эксмо
- Эксмо-Пресс