Черная кукуруза, или Панацея от всех болезней. Эффективное лечение онкологии, ожирения, диабета…; Центрполиграф, 2016
- Издатель: Центрполиграф
- ISBN: 978-5-227-07162-0
EAN: 9785227071620
- Книги: Альтернативная и народная медицина
- ID:1779106
Сравнить цены
Последняя известная цена от 3 р. до 15 р. в 8 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Поиски лекарства от рака на этот раз заносят известного врачафунготерапевта Ирину Филиппову и ее команду соратниковэнтузиастов в загадочную далекую страну Перу. Там они знакомятся с местным чудом, "даром богов" древним индейцам - черной кукурузой, практически не известной за пределами ее родины, в отличие от ее золотистой сестры. Подобная неизвестность, как выясняют путешественники, - огромное упущение, ведь если желтая кукуруза была дана коренным жителям Перу для пищи, то черная - для исцеления. С ее помощью еще предки современных перуанцев лечили большинство известных болезней и из нее же получили пенициллин гораздо раньше, чем его открыли европейцы. Черная кукуруза - огромный шаг навстречу панацее от рака, кроме того, она избавляет от лишнего веса, значительно снижает риск атеросклероза, нормализует давление и содержание сахара в крови, а еще из нее делают потрясающий энергетический напиток, далеко обходящий по своим свойствам любые известные нам.
Есть в Перу и другие целебные растения, и не только растения, которые затронет повествование. Об этом и об обычаях Перу, изумляющих туриста, расскажет в своих заметках путешественник Ингвар Коротков.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Филиппова Ирина Александровна |
Переплет | Мягкий (3) |
Издатель | Центрполиграф |
Год издания | 2016 |
Возрастные ограничения | 16 |
Кол-во страниц | 122 |
Серия | Растения-целители |
Раздел | Народная медицина |
ISBN | 978-5-227-07162-0 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Количество страниц | 122 |
Формат | 206/135/6 |
Вес | 0.08кг |
Размеры | 12,50 см × 20,00 см × 0,50 см |
Обложка | мягкая обложка |
Язык издания | rus |
Страниц | 128 |
Переплёт | мягкий |
Тематика | Альтернативная и народная медицина |
Тираж | 3000 |
Издательство | Центрполиграф |
Тип обложки | мягкая |
Жанр | популярная медицина |
Отзывы (1)
- Ирина Алмаева — 20 Января 2019
Книга написана в форме путевого дневника, где описывается путешествие по Перу. Путешествуя по Перу автор знакомится с черной кукурузой. Подробно описано как готовить настои, настойки, отвары и использовать их в народной медицине. Книга будет интересна для повышения общего развития.
Добавить отзыв
Книги: Кладовые природы Центрполиграф
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Кладовые природы
Категория 2 р. - 3 р.
Книги: Кладовые природы: другие издатели
- RUGRAM
- Амфора
- АСС-Центр
- АСТ
- Вектор
- Весь
- Вече
- Виват
- Диля
- ИГ "Весь"
- Клуб семейного досуга
- Клуб Семейного Досуга (Белгород)
- Книжный дом
- КОНТЭНТ
- Крылов
- Мир книги
- Невский проспект
- НЦ ЭНАС
- Оникс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Попурри
- РИПОЛ классик
- РИПОЛ классик Группа Компаний ООО
- Рипол-Классик
- Т8
- Т8 RUGRAM (Научная книга)
- Т8 Издательские Технологии
- Феникс
- Центрполиграф
- Центрполиграф Издательство ЗАО
- ЦИТАДЕЛЬ
- Эксмо
- Эксмо-Пресс
- Энас-Книга