Слезы Моря (Шерстобитова Ольга Сергеевна); Альфа - книга, 2016

  • Издатель: Альфа - книга
  • ISBN: 978-5-9922-2314-3, 978-5-9922-2314-9
  • Книги: Отечественное фэнтези
  • ID:1777129
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 20 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
31.10.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Что вы знаете о Слезах Моря, камнях, исполняющих желание? Ничего? Искренне завидую. Значит, ваша жизнь не висит на волоске и не зависит от воли Морского бога, с которым вы заключили сделку. И вам не грозит отправиться на Заброшенный остров умирать.

Меня, студентку Военно-морской академии Тринлейн Дарэ вроде бы эта участь миновала, пока… жребий не пал на лучшую и единственную подругу. Тогда-то судьба и решила проверить, чего я стою и какую цену могу заплатить за жизнь близкого человека.

А что готовы отдать вы за исполнившуюся мечту?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАльфа - книга
Год издания2016
Переплет206.00mm x 134.00mm x 24.00mm
СерияРомантическая фантастика
Страниц345
Переплёттвердый
ISBN978-5-9922-2314-9
Размеры13,00 см × 20,00 см × 2,40 см
Формат206.00mm x 134.00mm x 24.00mm
ТематикаФэнтези
Тираж4000


Отзывы (45)


  • 5/5

    Шикарно и нет слов, как понравилось.
    Настолько яркая, пронзительная атмосфера моря, счастья, романтики и нежности. И приключения есть, и детектив, и конечно же любовь. Меня не перестает радовать сила героев - и Ала, и Трин. Внутреннее благородство, самоотверженность, отвага, понятие чести.редко сейчас в книгах можно встретить таких героев, сильных духом.
    Сирота, ставшая кадетом Академии. Русалка, сбежавшая от постылого жениха. Верховный маг. ректор академии. множество их друзей и врагов - все настолько яркие и незаурядные личности. что приятно читать.
    Потрясающе интригующая и динамичная история о людской глупости, зависти и желании получить все за счет другого. И в то же время - о том, что любовь преодолеет все преграды, а верность - вознаграждается. Множество тайн и сюжетных ходов. Артефакты Слезы Моря и жестокость Морского Бога.
    Великолепно и не отпускает до последней строчки,заставляя верить и любить.
    И отдельный поклон - за образ морского Бога. Ох, как же хочется, чтобы он с сыном помирился! Чтобы сам изменился в лучшую сторону. Чтобы избавился от этой мерзкой женушки, и, может быть, нашел тоже свою истинную любовь (да, мечтать не вредно). Я бы с удовольствием почитала про него.
    Спасибо автору и желаю от всей души дальнейших творческих успехов! Добрый, теплые и романтичные книги)

  • 5/5

    Очень и очень достойное произведение. Вот ОЧЕНЬ.
    Книга о чести и достоинстве, о доброте и дружбе, об ответственности за свои решения и поступки, о верности себе, о том, что смелость - это не отсутствие страха, а умение делать выбор в соответствии со своей совестью и воплощать его страху вопреки.
    Мудрая и глубокая история, захватывающая, - я оторваться не смогла, пока не заглотила.
    Мир интересный и внятно описанный, с магией.
    Сюжет самостоятельный, имеют место несколько неожиданных поворотов
    действие развивается логично и динамично
    есть немного академки
    герои проработаны хорошо, ведут себя органично и вызывают сопереживание.
    Повествование ведётся преимущественно по очереди от лица пары главных героев.
    Слог живой и образный, гладкий, как волны, хотя редакторская групп, увы, не на высоте - языковые ошибки встречаются, на мой вкус, избыточно часто.
    Некоторым образом удивлена, что издают книгу в ромфане, хотя любовь здесь есть, как же иначе, и даже несколько линий, а история очень трогательная.
    Рекомендую.

Все отзывы (45)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза Альфа - книга

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Современная отечественная проза

Категория 4 р. - 6 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

71 ms