В краю солнца (Парсонс Тони); Эксмо, 2016

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-699-91537-8
  • EAN: 9785699915378

  • Книги: Современная зарубежная проза
  • ID:1775990
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 11 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
13.08.2021
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

Мало кто решается круто изменить свою жизнь. Но Том Финн не такой человек. Отчаявшись найти счастье в Англии и разочаровавшись в местных нравах, он вместе с женой и детьми отправляется в Таиланд. Молодая семья с головой окунается в новую жизнь, полную интересных знакомств и волнующих открытий. Но у экзотической страны обнаруживается темная сторона. И новый дом уже не кажется им райским местом. Куда заведут Тома поиски счастья? Сможет ли он понять, что можно убежать из страны, но от себя убежать - невозможно?

В краю солнца (Парсонс Тони) - фото №1

В краю солнца (Парсонс Тони) - фото №2

В краю солнца (Парсонс Тони) - фото №3

В краю солнца (Парсонс Тони) - фото №4

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий (3)
ИздательЭксмо
Год издания2016
Кол-во страниц352
СерияPocket book
ПереводчикЗюликова Татьяна
РазделСовременная зарубежная проза
ISBN978-5-699-91537-8
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
БумагаГазетная
Формат180.00mm x 115.00mm x 13.00mm
Вес0.18кг
Страниц352
Переплётмягкий
Размеры11,50 см × 17,90 см × 1,40 см
ТематикаСовременная зарубежная проза
Тираж3000


Отзывы (6)


  • 4/5

    Хорошая книга! Думаю, она особенно придётся по душе тем, кто был на острове Пхукет. Она удивительным образом смогла напомнить мне запахи, красоту, колорит...захотелось вновь посетить эту страну. В книге рассказывается о приключениях семьи переехавшей на остров, о доверчивости, дружбе и отзывчивости.

  • 3/5

    Как человек, который легально прожил в Таиланде несколько лет, скажу, что книга оставила странное впечатление. Задумка изначально неплохая, но как-то ни одна тема полностью не раскрыта. Главный герой раздражает, да и жена у него какая-то блаженная. Повествование рваное, все время перескакивает с одной линии на другую, очень много неправдоподобных совпадений (во всех местах, где оказывается герой, появляется именно тот полицейский, который его допрашивал и.т.д.)...Тема Ника и Кай - бред, особенно ближе к концовке. Абсолютно проходная книга.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Эксмо, Редакция 1

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

30 ms