Прогулки по Москве (Сингаевский Вадим Николаевич); АСТ, 2016

  • Издатель: АСТ, ОГИЗ
  • ISBN: 978-5-17-098250-9
  • Книги: Путеводители
  • ID:1769450
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 13 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Сегодняшняя Москва - это современный мегаполис, улицы которого с утра до вечера переполнены машинами и людьми. Но стоит свернуть с главных магистралей - и перед нашими глазами воскреснет город прошлых веков - с небольшими многоглавыми церквями, изящными особняками, тенистыми скверами… Этот уникальный путеводитель для пешеходов будет незаменим для тех, кто захочет сам прогуляться по Москве.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ
Год издания2016
Возрастные ограничения12
СерияПутеводители для пешеходов
РазделПутеводители
ISBN978-5-17-098250-9
Возрастное ограничение12+
Количество страниц128
ПереплетМягкий (3)
БумагаОфсетная
Формат210.00mm x 138.00mm x 11.00mm
Вес0.20кг
Страниц128
Переплётмягкий
Размеры21,50 см × 14,50 см × 1,00 см
ТематикаАтласы и путеводители для туристов
Тираж6000


Отзывы (9)


  • 5/5

    Эта книга для тех, кто самостоятельно занимается московедением с помощью пеших прогулок. Есть много хороших книг- путеводителей, но часто авторы увлекаются историей, а Москва - это прежде всего архитектура с уникальным сочетанием разных стилей, времен и т. п. Автор в этой книге рассказывает обо всем этом, и даже есть фото знаменитых людей, о ком идет речь по маршруту, памятников, картин и музеев. Книга снабжена подробными схемами движения по маршруту с указанием ближайших станций метро. Эта книга подойдет для приезжих, желающих самостоятельно путешествовать по Москве. Для москвичей поможет подобрать интересный маршрут для своих гостей.

  • 5/5

    Очень удачная книга. Великолепно подобраные маршруты, достаточное количество информации по каждому объекту. Качественное издание. Автор, на мой взгляд, вложил душу в этот труд. И спасибо, книга удалась.

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Путеводители АСТ, ОГИЗ

Категория 7 р. - 10 р.

update

Книги: Путеводители

Категория 7 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

131 ms