Нескучный киносад (Тополь Эдуард Владимирович); АСТ, 2016

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-095130-7
  • Книги: Современная отечественная проза
  • ID:1765355
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 2 р. до 16 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Пять повестей знаменитого писателя и кинодраматурга, автора международных бестселлеров и фильмов "На краю стою", "Юнга Северного флота", "Ванечка" и другие.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАСТ
Год издания2016
Возрастные ограничения16
СерияБестселлеры Эдуарда Тополя
РазделСоциальная фантастика
ISBN978-5-17-095130-7
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаОфсетная
Формат132x207мм
Вес0.35кг
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц352


Отзывы (1)


  • 5/5

    Читать отрывок книги ,,Стрижи на льду". Очень понравилась. Планировала купить. Была приятна удивлена,когда эта книга оказалась в сборнике с ещё 3 замечательными рассказами. Сборник,кстати ,стоит дешевле,чем ,,Стрижи.."
    Замечательный рассказ про девушек- летчиц. Жаль , что короткий. Там столько можно было интересного написать. У меня муж военное училище в 1998 закончил.( Эти же года). Много интересных историй было во время учёбы..
      Потом распределение в Сибирь . Полгода з/п не платили. Как в сказке ,,Колобок" делала пиццу : тесто на воде с содой,2 отварных яйца и 1 соленый огурец.
    И вишенка на торте: в 1999 всю часть увозят на вторую чеченскую войну( когда колонны по 40 машин расстреливали), а я на шестом месяце беременности… Сказали,что на 3 мес.,а вернулся через год. Слава Богу!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная отечественная проза АСТ

Книги: Современная отечественная проза

Категория 2 р. - 3 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

26 ms