Старославянский, древнерусский и история русского литературного языка в вопросах и ответах; Флинта, 2024

  • Издатель: Флинта
  • ISBN: 978-5-9765-2242-8
  • EAN: 9785976522428

  • Книги: Языкознание. Лингвистика
  • ID:1764280
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 6 р. до 26 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
02.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

В пособии разобраны вопросы, наиболее часто встречающиеся в зачетах, экзаменационных билетах, контрольных и самостоятельных работах по старославянскому языку и истории русского языка.

Пособие предназначено для студентов, готовящихся продемонстрировать свои знания по данным предметам; для тех, кому понадобилось освежить ключевые понятия по истории языка в процессе подготовки курсовых, дипломных, квалификационных работ; готовящихся к государственному экзамену по русскому языку, вступительным экзаменам в магистратуру и аспирантуру, ну и, конечно, для преподавателей (начинающих), которые обдумывают списки экзаменационных вопросов и теоретические части контрольных работ.

3-е издание, стереотипное.

Старославянский, древнерусский и история русского литературного языка в вопросах и ответах - фото №1

Старославянский, древнерусский и история русского литературного языка в вопросах и ответах - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательФлинта
Год издания2024
ISBN978-5-9765-2242-8
Размеры60x88/16
Обложкамягкая обложка
Язык изданияrus
Кол-во страниц112
ПереплетМягкий переплёт
РазделЯзыкознание
Количество страниц112
Формат177x208мм
Вес0.15кг


Отзывы (2)


  • 5/5

    Данное пособие напоминает сжатый учебник: здесь содержатся основные научные сведения, которые необходимы для изучения старославянского и древнерусского языков, много дополнительной полезной информации и практических советов.
    Издание предназначено прежде всего филологам, для других категорий читателей оно будет несколько сложновато.
    Единственным недостатком, на мой взгляд, является мягкая обложка этого пособия: в процессе использования книга быстро потеряет первоначальный вид.

  • 3/5

    Совершенно нет претензий к содержанию: в очень доступной форме преподнесена довольно сложная (для неспециалистов) информация. Однако низкое качество иллюстраций и, главное, пунктуационные ошибки сильно снижают общее впечатление о книге. Если кто-то возьмётся ее доработать, получится отличное завершённое издание!

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Языкознание. Лингвистика Флинта

Категория 4 р. - 7 р.

update

Книги: Языкознание. Лингвистика

Категория 4 р. - 7 р.

закладки (0) сравнение (0)

136 ms