На веселом стадионе (Гаврилов Лев Николаевич, Суслов Вольт Николаевич); Речь, 2016

  • Издатель: Речь
  • ISBN: 978-5-9268-2039-0
  • Книги: Отечественная поэзия для детей
  • ID:1759458
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 5 р. до 8 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
27.12.2022
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Оказывается, у зверей в зоопарке тоже есть своя Олимпиада! Заяц и Волк - на беговой дорожке, Осьминог гребёт за восьмерых, Удавом измеряют расстояния, а Ленивец просто спит, повиснув на турнике. Кто выйдет победителем? Самый сильный или самый хитрый, самый большой или самый маленький?

Книжка-картинка Михаила Беломлинского с весёлыми стихами Вольта Суслова и Льва Гаврилова рассмешит самых маленьких читателей и их родителей.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательРечь
ISBN978-5-9268-2039-0
Год издания2016
СерияЛюбимая мамина книжка


Отзывы (37)


  • 5/5

    Одна из любимых книг детства. К сожалению, ещё в детстве была зачитана до бумажной лапши. Очень хорошо, что её переиздают, потому что найти нигде не могу. Она рассказывает о разных видах спорта – просто и подробно, сразу становится понятно, что про что и как это делают. И можно увлечь ленивого ребёнка каким-нибудь хоть фехтованием. Спортом там занимаются зверюшки, но не ути-пути зверики, а весёлые бодрые зверищи с хорошим чувством юмора. Ещё там есть олимпийский мишка, который тоже принимает участие во всех спортивных затеях наравне с другими.

  • 5/5

    Отличные стихи, отличные иллюстрации. Эта книга сохранилась еще из детства моего мужа. Теперь я ее читаю своим детям. Знаем наизусть. Теперь дети знают, что существуют олимпийские игры, и в 80-м году они проходили в Москве.

Все отзывы (37)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Отечественная поэзия для детей Речь

Категория 4 р. - 6 р.

Книги: Отечественная поэзия для детей

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms