Майя, Пёс-рыцарь и Кот о`Фей (Лавряшина Юлия Александровна); КИТОНИ, 2018
- Издатель: Китони
- ISBN: 978-5-91679-023-8
- Книги: Сказки отечественных писателей
- ID:1759241
Сравнить цены
Последняя известная цена от 19 р. до 126 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Как поступить, если в твою жизнь врывается нечто фантастическое и требуется сделать сложный выбор? А тебе всего тринадцать лет… Загадочные вещи происходят в летнем лагере для одаренных детей, одному из которых предстоит совершить открытие, способное изменить судьбу человечества… Яркая и удивительная книга о девочке-подростке Майе - талантливой и необычной, с непростой судьбой, но очень большим сердцем.
Автор - Юлия Лавряшина, лауреат Международной детской литературной премии В. Крапивина и многих других. Написала более тридцати книг, отличительные черты которых - динамичность сюжета и психологическая напряженность.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Лавряшина Юлия Александровна |
Издатель | КИТОНИ |
Формат | 139x210мм |
Автор | Барышева А. |
Авторы | Барышева А. |
Переплёт | Мягкий |
Год публикации | 2014 |
Язык | Русский |
Количество страниц | 152 |
Переплет | Мягкий |
Год издания | 2018 |
Кол-во страниц | 414 |
ISBN | 978-5-91679-023-8 |
Раздел | Сказки для детей |
Вес | 0.19кг |
Отзывы (8)
- HELENA — 20 Декабря 2015
Несмотря на книжное изобилие, сейчас очень сложно найти книги, которые заинтересовали бы современного подростка. Новая книга Юлии Лавряшиной - счастливое исключение из общего правила. Моя 14-летняя дочь повесть просто "проглотила". После неё и я прочла эту книгу - на одном дыхании. Динамичный сюжет, лёгкий, и в то же время образный язык. Между прочим, мне самой по ходу чтения было интересно, о чём думают подростки, чем дышат... А главное, автор в совершенно неназидательной форме доносит до читателей -тинейджеров мысли о жизненных ценностях - истинных и ложных, о дружбе, взаимопомощи... Очень рекомендую эту повесть и ребятам, и родителям!
- Орлов Дмитрий — 20 Декабря 2015
Числу 13 не зря во все времена придавали колдовские свойства... Мистическая повесть известной писательницы Юлии Лавряшиной рассказывает о 13-летней художнице Майе, попавшей в странный детский лагерь с двенадцатью сверстниками. Загадки и интриги ожидают главных героев на каждом шагу, и не отпускают внимание читателя от самого начала до конца книги.
Нет, это не мистический детектив! В повести множество сюжетных линий, что присуще всем произведениям Лавряшиной. Именно это и привлекает читателей всех возрастов и вкусов к её книгам уже много лет.
Повесть небольшая, но очень завораживающая! Уделите ей один свободный вечер, и вы не пожалеете!
Добавить отзыв
Книги: Сказки отечественных писателей Китони
Категория 15 р. - 23 р.
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 15 р. - 23 р.
Книги: Сказки отечественных писателей: другие издатели
- Акварель
- Аквилегия-М
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Вакоша
- Детиздат
- Детская литература
- Добрые сказки
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Искатель
- Качели
- Лабиринт
- Малыш
- Махаон
- Мещерякова ИД
- Нигма
- Оникс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Проф-Пресс
- Речь
- Рипол-Классик
- Союз писателей
- Стрекоза
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга