Стилистика. Современный английский язык. Учебник для вузов; Флинта, 2014

  • Издатель: Флинта
  • ISBN: 978-5-89349-363-4
  • EAN: 9785893493634

  • Книги: Английский язык
  • ID:1758530
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 26 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку

Описание

Основная задача книги - научить сознательно подходить к художественному тексту как целому, рассматривая его в единстве формы и идейного содержания. Все аспекты стилистки, изучаемые современными учеными, нашли свое отражение в данной книге. Функциональная стилистика, лексикологическая стилистика, теория образов, стилистический анализ на уровне фонетики и морфологии - таков далеко не полный перечень вопросов, рассматриваемых в книге. Анализ выразительных и изобразительных средств осуществляется на лингвистической базе, что позволяет студентам совершенствовать знание языка. Теоретический материал пособия иллюстрирован примерами из произведений оригинальной литературы. Особое место в пособии отведено общим проблемам стилистики в ее связи с другими дисциплинами.

Для студентов педагогических институтов по специальности "Иностранный язык".

12-е издание.

Стилистика. Современный английский язык. Учебник для вузов - фото №1

Стилистика. Современный английский язык. Учебник для вузов - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательФлинта
Год издания2014
ISBN978-5-89349-363-4
Размеры60x88/16
Обложкатвердый переплёт
Язык изданияrus
Кол-во страниц384


Отзывы (3)


  • 4/5

    В ряде случаев автор выражает альтернативную точку зрения мэтру стилистики И.Р Гальперину. Недостаток учебника – это примеры не отражающие настоящего времени, в основном это довоенная классика и конечно Шекспир. И это понятно, ведь учебник вышел в 1973 году и до нашего времени дошёл лишь с небольшими изменениями. Но это не умаляет вклада Арнольд И.В. в развитие стилистики. Рекомендую

  • 4/5

    Книга занимательна, но единственное из минусов это формат чтения. Неудобно читать в режиме онлайн, нельзя сделать закладку, скачать книгу в формате PDF. Книгу рекомендую, как студентка) для подготовки к сдаче зачета по дисциплине стилистика. Присутствует вся необходимая терминология.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Пособия для вузов Флинта

Категория 6 р. - 10 р.

update

Книги: Пособия для вузов

Категория 6 р. - 10 р.

update
закладки (0) сравнение (0)

69 ms