Приключения Берлико (Карпи Аттилио); Эксмо, 2016
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-699-85217-8
EAN: 9785699852178
- Книги: Сказки зарубежных писателей
- ID:1757463
Сравнить цены
Последняя известная цена от 25 р. до 33 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Удивительная история деревянной куклы Берлико не менее интересна, чем истории его хорошо известных "собратьев" Буратино и Пиноккио. Живая кукла, речь которой не слышат люди, но прекрасно понимают животные, переживает много трагических и веселых событий, которые научат вашего ребенка добру и пониманию. Наконец-то у детей появится новый любимый герой из этой трогательной сказки-притчи. Автор Аттилио Карпи. Иллюстратор Либико Марайя (1912-1983)- признанный мастер классической книжной иллюстрации. Его манере - волшебной и реалистической одновременно,- подражали многие художники; это, безусловно, лучшая классика иллюстрирования.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Карпи Аттилио |
Переплет | Твердый (7БЦ) |
Издатель | Эксмо |
Год издания | 2016 |
Серия | Большие Белые Книги |
Раздел | Сказки зарубежных писателей |
ISBN | 978-5-699-85217-8 |
Возрастное ограничение | 6+ |
Количество страниц | 76 |
Бумага | Мелованная матовая |
Формат | 332.00mm x 250.00mm x 15.00mm |
Вес | 0.84кг |
Размеры | 24,50 см × 34,00 см × 1,30 см |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 76 |
Страниц | 75 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Крупичева, Ирина Юрьевна |
Тематика | Сказки |
Тираж | 3000 |
Отзывы (11)
- Дарья Бабенко — 1 Января 1970
Не зря говорят, с появлением детей заново переживается детство! У меня было очень мало красивых ярких книг. С Берлико я познакомилась благодаря сыну. Купила ему книгу, понравились иллюстрации. Покупкой довольна! Замечательная, с хорошим шрифтом, шикарными картинками, большого формата книга пополнила нашу семейную детскую библиотеку!
- Оксана Пупко — 23 Декабря 2019
Книга очень красивая - большого формата, потрясающие яркие живые иллюстрации Л. Марайя, листы плотные белые глянцевые. История о деревянной кукле Берлико, которая волею случая попала в горную реку и проделав долгий путь попала в море. По пути у Берлико было много испытаний, встреч, разочарований и надежд. В конце кукла встретит друга пуделя и вместе они обретут хозяев. Перед чтением маленьким детям рекомендую прочитать последнюю главу самим взрослым - присутствует тема смерти и души. Сыну первый раз читала книгу в 4 года, после он много раз её просил перечитать.
Добавить отзыв
Книги: Классические сказки зарубежных писателей Эксмо
Книги: Классические сказки зарубежных писателей
Категория 20 р. - 30 р.
Книги: Классические сказки зарубежных писателей: другие издатели
- Азбука
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Вакоша
- Добрая книга
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Искатель
- Качели
- Лабиринт
- Малыш
- Махаон
- Махаон Издательство
- Мелик-Пашаев
- Нигма
- ОлмаМедиаГрупп/Просвещение
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ООО "Издательство Астрель"
- Проф-Пресс
- Проф-Пресс Издательский Дом ООО
- Ранок
- Редакция Вилли Винки
- Речь
- Рипол-Классик
- Русич
- Самокат
- Стрекоза
- Феникс
- Эксмо
- Эксмо, Редакция 1
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга