Энциклопедический словарь-справочник. В 2-х томах; Флинта, 2008

  • Издатель: Флинта
  • ISBN: 978-5-89349-788-5
  • Книги: Языкознание. Лингвистика
  • ID:1756859
Где купить

Цены

Последняя известная цена от 90 р. до 90 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
20.12.2023
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Энциклопедический словарь-справочник лингвистических терминов и понятий представляет собой первое комплексное издание по русскому языку, которое имеет учебный характер. Словарь содержит не только толкование, но и описание основных понятий общего и русского языкознания. Адресован широкому кругу читателей: учащимся старших классов, учителям-словесникам, студентам филологических и гуманитарных факультетов, научным и вузовским работникам. Он представлет интерес для всех, кто интересуется русским языком как родным или иностранным.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ИздательФлинта
Год издания2008
ISBN978-5-89349-788-5


Отзывы (1)


  • 1/5

    Словарь не соответствует нормам русского языка, зафиксированным в Национальном корпусе русского языка (открыт в сети для общего доступа). Чудаковатые теории Тихонова всегда вызывали возражения и вопросы специалистов. Для школы не рекомендую.
    Возможно, Тихонов лучший и единственный, кто знает русский язык среди других узбеков, но его квалификация (школьный учитель в УССР + затем Самаркандский пединститут) не авторитетна.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Языкознание. Лингвистика

Категория 72 р. - 108 р.

закладки (0) сравнение (0)

82 ms