Медвежонок по имени Паддингтон. Книга 1; Азбука, 2018

  • Издатель: Азбука
  • ISBN: 978-5-389-08794-1
  • Книги: Сказки зарубежных писателей
  • ID:1740028
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 7 р. до 9 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Был канун Рождества 1956 года. Не очень известный писатель по имени Майкл Бонд в большом лондонском магазине наткнулся на никому не нужного игрушечного медвежонка. Бонд купил мишку и назвал Паддингтоном - в честь близлежащего вокзала. А потом появилось несколько рассказов о приключениях забавного медведя, прибывшего из Дремучего Перу прямиком на Паддингтонский вокзал. Так возник новый литературный символ Англии - книги о нём переведены на сорок языков, ему стоит памятник на том самом вокзале, а туристы бойко раскупают игрушечных медвежат в синих пальтишках. Приключения Паддингтона продолжаются уже более пятидесяти лет - такой уж это медведь! Где он, там никогда не бывает скучно.

Для младшего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАзбука
Год издания2018
Возрастные ограничения6
СерияПриключения медвежонка Паддингтона
Страниц192
Переплёттвердый
Переводчик Глебовская А.
ISBN978-5-389-08794-1
Размеры13,00 см × 20,00 см × 1,00 см
Формат133x206мм
ТематикаСказки
Тираж10000
Кол-во страниц192
ПереплетТвёрдый переплёт
РазделПроза для детей
Возрастное ограничение6+
Количество страниц192
Бумагаофсет
Вес0.22кг


Отзывы (49)


  • 5/5

    Замечательная добрая книжка про медвежонка, который поселился в английской семье. Годится абсолютно на любой возраст. Простые смешные сюжеты доставят много удовольствия. Можно сказать я читала и детям и себе :) Прочитав книжку обязательно пойдем посмотрим фильм.

  • 5/5

    Я давно присматривалась к Паддингтону и в итоге решила, что мы уже взрослые в 4 года читать. НО, этим летом парнишка 9 лет (не ботаник) рассказал, что он с большим удовольствием прочел обе 600 страничные книги "Все о Паддингтоне..." Пацан сказал, что они очень остроумные и веселые. Тогда я опять бросилась искать их в продаже. И вот чудо, переиздали медвежонка! Я купила и иллюстрированные книжки-малышки, и 1-ю книгу полного перевода.
    Науменко Евгения довольно точно и подробно изложила информацию по сравнению. Хочу добавить только, что иллюстрированные целесообразно покупать малышам, а черно-белые школьникам, когда дети смогут оценить юмор.

Все отзывы (49)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Классические сказки зарубежных писателей Азбука

Книги: Классические сказки зарубежных писателей

Категория 5 р. - 8 р.

закладки (0) сравнение (0)

127 ms