Спортивная котлета Ябеды-Корябеды; Издательский дом Мещерякова, 2015
- Издатель: Издательский Дом Мещерякова
- ISBN: 978-5-91045-758-8
- Книги: Сказки отечественных писателей
- ID:1739244
Цены
Последняя известная цена от 25 р. до 25 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Внимание! Всеобщая тревога! Как сообщает проверенный источник, известная злая волшебница и хулиганка Ябеда-Корябеда опять вернулась к своим тёмным делишкам. На этот раз она задумала ни больше ни меньше как сорвать крупнейшее международное мероприятие - первые в истории Детские зимние спортивные игры! Для этого коварная волшебница и её лазутчики разработали особо хитроумный план и обзавелись целым арсеналом новых уловок, проделок и каверз. Юных спортсменов и болельщиков, а также читателей этой книги ждут нелёгкие испытания и масса неожиданностей, подстроенных командой Ябеды-Корябеды. Удастся ли преодолеть их, чтобы Игры состоялись? Кто победит - злая волшебница или любовь к спорту? И главное - при чём здесь котлета?..
Неутомимый писатель и художник Александр Семёнов, автор популярнейшей книги "Ябеда-Корябеда, её проделки и каверзы", представляет абсолютно новую историю с участием любимых героев. Читатель не только окунётся в круговорот весёлых и непредсказуемых событий, но и станет их непосредственным участником, решая задачки на сообразительность и наблюдательность, внедрённые в сюжет. А ещё узнает много интересного о зимних видах спорта и даже посмотрит в книге - да-да, именно в книге! - прямую трансляцию соревнований.
Для детей среднего школьного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Семенов Александр Иванович |
ISBN | 978-5-91045-758-8 |
Год издания | 2015 |
Издатель | Издательский дом Мещерякова |
Серия | Вне серии |
Отзывы (6)
- Вадим Мещеряков — 28 Ноября 2014
Александр Иванович Семенов!)) Я смайлы поставил в силу того, что улыбаюсь. Невозможно иначе.
Это очень теплый и светлый человек.
Я когда говорю о нем - всегда улыбаюсь.
Хитрый прищур и железное рукопожатие до сих пор.
Очень деликатен. Наверное, как все талантливые люди. И очень честен.
Для него слово и дружба - не просто понятия. Это закон жизни. Его жизни - вне всякого сомнения.
О книге напишут рецензенты другие.
Я немного об авторе.
- Какой же я художник? Вот, например, Витя, это да))
Это он о Чижикове)).
Можно много говорить. Но главное для меня - я очень рад, что в моей жизни есть человек - Александр Иванович Семенов.
А у нас, читателей - потрясающий художник и писатель - Александр Иванович Семенов! - tango — 6 Января 2015
Вчера получили эту книгу..... Радости у ребенка не было предела - вот какое впечатления оказала Ябеда-корябеда! И как мы ждали эту Спортивную котлету, больше чем другие новогодние подарки! На одном дыхании прочитали за вечер почти половину книги. Отличная книга, рекомендуем для семейного чтения.
Добавить отзыв
Книги: Сказки отечественных писателей Издательский Дом Мещерякова
Категория 20 р. - 29 р.
Книги: Сказки отечественных писателей
Категория 20 р. - 29 р.
Книги: Сказки отечественных писателей: другие издатели
- Акварель
- Аквилегия-М
- Алтей
- АСТ
- АСТ, Малыш
- Астрель
- Вакоша
- Детиздат
- Детская литература
- Добрые сказки
- Издательский Дом Мещерякова
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Издательство «АСТ»
- ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- Искатель
- Качели
- Лабиринт
- Малыш
- Махаон
- Мещерякова ИД
- Нигма
- Оникс
- ООО "Издательство "Эксмо"
- ПИТЕР
- Проф-Пресс
- Речь
- Рипол-Классик
- Союз писателей
- Стрекоза
- Феникс
- Феникс-Премьер
- Эксмо
- Эксмо, Эксмодетство
- Эксмодетство
- Энас-Книга