Пузявочки (Георгиев Сергей Георгиевич); Издательский Дом Мещерякова, 2017

Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 25 р. до 45 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
21.11.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк в Яндекс.Маркет до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время

Описание

В книгу вошли весёлые истории о необыкновенных существах, придуманные известным детским писателем Сергеем Георгиевым.

Пузявочку всегда путают то с гузявочкой, то с музявочкой, а иногда и вовсе с тузявочкой. Но ведь они совсем не похожи: Музявочка носит красный сарафан, Тузявочка обожает кремовые торты, а Пузявочка… Ну вы и сами всё прекрасно знаете. Не знаете? Тогда читайте книгу известного детского писателя Сергея Георгиева "Пузявочки", рассказывающую о разных, но одинаково добрых и смешных сказочных существах, с которыми то и дело приключаются волшебные истории.

Для младшего школьного возраста.

Пузявочки (Георгиев Сергей Георгиевич) - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательИздательский Дом Мещерякова
Год издания2017
СерияВне серии
ISBN978-5-91045-170-8
Обложкатвердый переплёт
Кол-во страниц48


Отзывы (26)


  • 5/5

    Хочу добавить, что эта книга - переиздание Пузявочек. Мне повезло познакомиться еще с первым изданием (и купить его), и полюбила я его еще до рождения ребенка. Это на удивление добрые, милые, нежные сказки. Причем при всех их "сюсюсечности" (не знаю, какой еще термин можно подобрать для общего обозначения всех этих уменьшительно-ласкательных суффиксов) это житейские такие истории, про жизнь этих симпатичных существ, про их ...волнения, открытия...:) Забавно звучит, я понимаю. Рассказы просты, но при этом фантастичны, но и в то же время это такая осязаемая фантастика - всех этих пузявочек легко представить рядом с собой. Они мечтают, пьют чай, дружат, они нам близки и понятны.
    Иллюстрации прекрасны. Художница Даша Герасимова переработала свои иллюстрации для нового издания. Надо отметить, что предыдущее было на тонированной, кремовой бумаге, а это на белой, то есть впечатление от нового издания совсем другое. Не лучше и не хуже - другое. Оно более праздничное, на мой вкус.
    Еще хочу добавить, что если кому-то захочется продолжить свое знакомство с работами художницы, то это тоже возможно сделать посредством всемогущего интернета (ссылок не даю, так как знаю, что с ними будет).
    Пузявочек рекомендую не только девочкам, но и мальчикам. Это они только на первый взгляд девчачьи. Мой сын с большой любовью к ним относится.

  • 5/5

    Ну что могу сказать, я в восторге от этих славных Пузявочек. И почему их путают? Ведь они все такие разные!!! Конечно разные, ведь они составляют практически весь алфавит. Обратили внимание? Интересно а про "Э", "Ю", "Я" автор предлагает нам пофантазировать:)))
    У каждой Козявочки свой харахтер, свое лицо и каждая из них обладает безмерной фантазией!
    Думаю детки оценят такой подход к изучению русского алфавита!

Все отзывы (26)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей Издательский Дом Мещерякова

Категория 20 р. - 30 р.

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 20 р. - 30 р.

закладки (0) сравнение (0)

136 ms