Исторические кварталы Санкт-Петербурга; АСТ, 2014

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-085054-9
  • Книги: История городов
  • ID:1732953
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 8 р. до 14 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Невский проспект, Бассейная улица, Мойка, Васильевский остров, Новая Голландия... - эти имена давно уже обрели мировую известность. Но почему они появились и как раньше назывались эти и другие знаковые места Петербурга, как развивался город на Неве, как рос, менялся и как это отразилось в названиях его улиц, проспектов, площадей, набережных - ответы на эти и другие вопросы вы можете найти в нашей книге.

Для удобства читателя статьи размещены в алфавитном порядке и часто дополнены перечнем культурных объектов.

Книга написана известными краеведами, членами Топонимической комиссии Санкт-Петербурга.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
РазделИстория городов
ИздательАСТ
ISBN978-5-17-085054-9
Возрастное ограничение12+
Год издания2014
Количество страниц544
ПереплетТвердый (7БЦ)
Формат135x210мм
Вес0.51кг


Отзывы (2)


  • 5/5

    Об истории Санкт-Петербурга написано множество статей и книг, в данной книге авторы красивым и понятным языком описывают кварталы города с их историей и связанными с ними людьми. Интересно и познавательно!

  • 1/5

    Книга – справочник по улицам Санкт-Петербурга, прежде всего, будет интересна и полезна историкам, экскурсоводам, краеведам и, конечно, простым питерцам, интересующимся историей города вообще и родной улицы в частности. Особенно понравилось, что наряду с описанием истории некоторых улиц имеется список с номерами домов и указанием, кто и когда из выдающихся личностей там жил или какое учреждение там находилось.
    Бумага белая, немного просвечивает, шрифт мелкий, но четкий, черно-белые иллюстрации.

Все отзывы (2)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: История городов АСТ

Категория 7 р. - 10 р.

Книги: История городов

Категория 7 р. - 10 р.

закладки (0) сравнение (0)

7 ms