Женщины (Чарльз Буковски); Эксмо, Редакция 1, 2014

  • Издатель: Эксмо, Редакция 1
  • ISBN: 978-5-699-71128-4
  • Книги: Юмористическая проза и сатира
  • ID:1730697
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 5 р. до 10 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Чарльз Буковски - один из крупнейших американских писателей XX века, автор более чем сорока книг, среди которых романы, стихи, эссеистика и рассказы. Несмотря на порой шокирующий натурализм, его тексты полны лиричности, даже своеобразной сентиментальности. Роман "Женщины" написан им на волне популярности и содержит массу фирменных "фишек" Буковски: самоиронию, обилие сексуальных сцен, энергию сюжета. Герою книги 50 лет, и его зовут Генри Чинаски; он является несомненным альтер-эго автора. Роман представляет собой череду более чем откровенных сексуальных сцен, которые объединены главным - бесконечной любовью героя к своим женщинам, любованием ими и грубовато-искренним восхищением.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательЭксмо, Редакция 1
Год издания2014
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц384
СерияКлассики юмора
РазделКлассическая зарубежная литература
ISBN978-5-699-71128-4
Возрастное ограничение18+
Количество страниц384
Бумагагазетная
Формат135x210мм
Вес0.38кг
Страниц384
Переплёттвердый
Переводчик Немцов М.
Размеры13,00 см × 20,50 см × 2,00 см
ТематикаЮмористическая проза и сатира
Тираж3000
РедакцияРедакция 1


Отзывы (3)


  • 5/5

    ох этот невообразимый тон Буковски. Наверное, это из личных моих предпочтений: грубость и прямолинейность главного героя. пожалуй, в жизни, я сочла бы это слишком бестактно. Но подсознание кричит. а главные герои, как бы воплощают в жизнь задумки, спрятанные от стыда подальше, скрытые в самых потаенных уголках сумасшедшего сознания. Окончательно влюбилась в манеру его повествования.. Однако, книга на любителя.

  • 1/5

    Такое ощущение, что "Эксмо" сошло с ума. Если Буковски и его "Женщины" - это классика юмора, то значит издательство даже не задумывается над тем, что оно выпускает. И, наверное, не читает. Выпустить этот роман в такой серии - это нечто. В общем, уважаемые читатели, любители классики юмора, будьте бдительны. Буковски - это далеко не юморист-сатирик.

Все отзывы (3)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Современная зарубежная проза Эксмо, Редакция 1

Книги: Современная зарубежная проза

Категория 4 р. - 6 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms