Юлий Цезарь. Антоний и Клеопатра. Трагедия о Кориолане. Тит Андроник. Троил и Крессида; Альфа - книга, 2013

  • Издатель: Альфа - книга
  • ISBN: 978-5-9922-1601-1
  • Книги: Классическая зарубежная проза
  • ID:1725161
Где купить

Сравнить цены

Последняя известная цена от 4 р. до 5 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Заказ от 800 рублей мы привезем бесплатно!

Наличие уточняйте
Крупнейшая в Беларуси оптовая и розничная торговая сеть строительных материалов и инструментов
Мы предлагаем профессиональную консультацию, вежливое обслуживание, честные цены и быструю и аккуратную доставку
Промокоды на скидку
Мы трудимся, чтобы предложить максимальный выбор: товаров, способов оплаты, вариантов доставки — и лучший сервис
Промокоды на скидку
24shop - это возможность приобрести все необходимое в одном месте
Домотехника
5/5
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Уильям Шекспир (1561-1616) - английский поэт, драматург и актер, по праву считающийся величайшим писателем эпохи Возрождения. Его исторические хроники, потрясающие своей достоверностью, античные драмы, величайшие трагедии и восхитительные комедии не знают себе равных, и по сей день не сходят с мировых сцен. В настоящее издание вошли пять знаменитых античных драм У. Шекспира - "Юлий Цезарь", "Антоний и Клеопатра", "Троил и Крессида", "Трагедия о Кориолане", "Тит Андроник".

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет206.00mm x 130.00mm x 33.00mm
ИздательАльфа - книга
Год издания2013
СерияСобрание мировой классики
Кол-во страниц505
РазделКлассическая зарубежная литература
ISBN978-5-9922-1601-1
Количество страниц505
Формат206.00mm x 130.00mm x 33.00mm
Вес0.38кг
Страниц505
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,60 см × 3,40 см
ТематикаКлассическая зарубежная проза
Тираж5000


Отзывы (6)


  • 5/5

    Прекрасная книга по очень демократичной цене. Обложка выполнена в стиле всей серии "Собрание мировой классики". Обложка очень привлекательная. В оформлении использованы работы художников XIX века. Бумага газетная. Но шрифт четкий, хорошо читаемый. Перед текстом каждой из драм - черно-белая иллюстрация. Переводчики - Т. Гнедич, А. Курошева, А. Смирнова, Д. Михайловский и П. Козлов. Перевод качественный. Ну а тексты великого драматурга оценивать нет смысла. Все уже давно сказано.
    Спасибо "Альфа-книге" за эту серию.

  • 4/5

    Прочитав этот сборник пьес, я понял насколько Шекспир великий был писатель. В этом сборнике античных пьес можно понять несколько вещей: 1. Любовь и политика несовместимы. 2. Цари, Цезари, Фараоны и т.д такие же люди со своими пороками и страхами. 3. Что самолюбие может привести к печальным последствиям.
    Также хотел отметить саму книгу, она из отвратительной бумаги, из-за чего складывается ощущение будто ты читаешь газету!

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Зарубежная драматургия

Категория 3 р. - 5 р.

закладки (0) сравнение (0)

126 ms